Перейти к содержимому


Roshel

Регистрация: 26 Apr 2009
Offline Активность: Сегодня, 06:15
****-

#853389794 ФК Спартак Москва

Написано Roshel 21 June 2026 - 05:45

Немцы неграм проигрывают. Это какой-то позор))

. ... и тем не менее... (((не Нам говорить и похлеще чудим( о СМ).

Бразилия потеряла Рафинью, без Рафиньи у бразил шансов нет, ну если только Неймар выздровеет, помудреет и сыграет как Пеле. Винисиус тоже на Пеле похож временами. Два Пеле в одной команде решат вопрос?)))

. Не думаю об этом. Мне интереснее за их коучем посмотреть.
  • 1


#853389793 ФК Спартак Москва

Написано Roshel 21 June 2026 - 05:23

Чехи , Турция сейчас Эквадор ничего не напоминает? ((((Я о ЧМ если что...)
  • 1


#853389792 ФК Спартак Москва

Написано Roshel 21 June 2026 - 05:19

Что творится... Защитника из Севильи за 10. А почему не из Жироны. Может хорош уже. Конкуренты Нам всегда рекомендуют усиливать оборону. Нужны исполнители. Спартак превращается в маленькую Россию . Покупаем, продаём. Сколько защитников купили уже.
  • 1


#853388906 Любительские Прогнозы Российских Турниров

Написано Roshel 23 May 2026 - 18:11

Акрон - Ротор 0-2
Спартак- Краснодар 3-1 х2
  • 1


#853388794 Любительские Прогнозы Российских Турниров

Написано Roshel 20 May 2026 - 10:04

Урал - Динамо Мх 0-1
Ротор- Акрон 3-0 х2
  • 2


#853388760 Любительские Прогнозы Российских Турниров

Написано Roshel 18 May 2026 - 21:36

2+0+2+2+0+5+0+0=11 а не 9
  • 2


#853388670 Любительские Прогнозы Российских Турниров

Написано Roshel 17 May 2026 - 16:58

"Ростов"  -  "Зенит"                       2-4

"Краснодар"  -  "Оренбург"       2-2

"Крылья Советов"  -  "Акрон" 3-2

ЦСКА  -  "Локомотив"             2-1

"Рубин"  -  Пари НН                 2-1

"Балтика"  -  "Динамо"М       1-2

"Динамо-Мах"  -  "Спартак"  1-3.  Х2     

"Сочи"  -  "Ахмат"                       2-1


  • 2


#853388560 ФК Спартак Москва

Написано Roshel 13 May 2026 - 10:59

Не хочу искать у Нас чёрную кошку... Но когда недруг внутри это тоже не есть гут. Или кто-нибудь верит в десятки стопроцентных невезений? Вы серьёзно? У всего своя цена, всё просто. Солнце светит так же как и 30 лет назад и трава раньше была такая же зелёная вот только профессиональная карьера короткая и не каждый станет тренером. И полезут ещё и разные теоретики с амбициями. О чём это я? Давно уже перешагнул тот возраст и сейчас ясно:ожидание праздника гораздо прекрасней самого ПРАЗДНИКА.
  • 3


#853388551 ФК Спартак Москва

Написано Roshel 13 May 2026 - 06:11

"Нам чемпионство - Вам кубок" из разговора неизвестного персонажа с Галицким как Вам товарищи токая теория заговора (((. А чего стоит Нас прибить технично в Кубке ( даже без явных улик)? Тысячи вариантов. И всем хорошо. Просто так что ли Ф. хотел с чемпионата сняться? Ладно будем оптимистами : 3 место + Кубок. Надежды, надежды, надежды... ((( Всем доброго дня!
  • 2


#853388525 ФК Спартак Москва

Написано Roshel 12 May 2026 - 05:47

Всех с Победой! (но эти нелепые промохи... а все недоумевают почему держат нашего уже можно сказать легендарного левого защитника. Вот уж реально убийца моментов, зато двужильный. ())

. Конечно же правого... Что это со мной. ((( Прикольно.
  • 2


#853388514 ФК Спартак Москва

Написано Roshel 11 May 2026 - 20:32

Всех с Победой! (но эти нелепые промохи... а все недоумевают почему держат нашего уже можно сказать легендарного левого защитника. Вот уж реально убийца моментов, зато двужильный. ())
  • 5


#853388497 ФК Спартак Москва

Написано Roshel 11 May 2026 - 18:20

Всем доброго вечера. Играем на 1-0 , если что... (((
  • 2


#853388450 Любительские Прогнозы Российских Турниров

Написано Roshel 10 May 2026 - 06:33

10.05-12:30   "Оренбург"  -  "Крылья Советов" 3-2

10.05-15:00   "Зенит"  -  "Сочи" 3-2 х2

10.05-17:15   "Ахмат"  -  "Динамо-Мах" 1-2

10.05-19:30   "Локомотив"  -  "Балтика" 2-1

11.05-13:00   "Акрон"  -  "Ростов" 2-1

11.05-15:15   Пари НН  -  ЦСКА 1-3

11.05-17:30   "Спартак"  -  "Рубин" 4-1

11.05-20:00   "Динамо"М  -  "Краснодар"3-2


  • 1


#853388312 Любительские Прогнозы Российских Турниров

Написано Roshel 06 May 2026 - 06:21

06.05-20:00   "Спартак"  -  ЦСКА 4-2 х2

07.05-20:30   "Краснодар"  -  "Динамо"М /первый матч - 0:0/ 1-2


  • 2


#853388212 ФК Спартак Москва

Написано Roshel 04 May 2026 - 12:17

ну да за такую зарплату кордобу сожрали бы как и кавенаги...

. Для этого и есть специально обученные люди которые и должны мозг вправлять некоторым "особо одарённым". Или только 15 и 30 все вспоминают , что работают . Соперники к 6 вон как готовятся. Решили взбодрить свою команду перестановками. Мы походу опять без нападающих в среду играть будем . Тактика.
  • 2