. ... и тем не менее... (((не Нам говорить и похлеще чудим( о СМ).Немцы неграм проигрывают. Это какой-то позор))
. Не думаю об этом. Мне интереснее за их коучем посмотреть.Бразилия потеряла Рафинью, без Рафиньи у бразил шансов нет, ну если только Неймар выздровеет, помудреет и сыграет как Пеле. Винисиус тоже на Пеле похож временами. Два Пеле в одной команде решат вопрос?)))



Публикации
Мужчина
