Да я не понимаю что на пригаться то?Не умеет ЦСКА играть со слабыми.Я говорил игра будет сложной,но такого не ожидал.Теперь им осталось ток побеждать в следующих 3 играх,с кр.сов,дин и зенитом.
Прошел 6тур,осталось ещё 24,за это время можно все решит.
И занять 1-е место...



Публикации
Мужчина

