- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: KoValery
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 20
- Просмотров: 695
- Статус: Любитель
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
0
Обычный
Инструменты
Мои сообщения
В теме: Как вам удобнее воспринимать информацию на нашем сайте?
11 September 2009 - 11:16
Я тоже за старый - более информативный. Только чтоб не тормозил. На сжатом пространстве больше инфы было. А в новом "простыню" эту куртиш вверх-вниз и то полной картины нет. Только самые последние новости.
В теме: Кто должен сыграть в нападении сборной России в Уэльсе?
09 September 2009 - 14:42
И за чем так кричать? Не видишь - он спит. Разбудишь ведьПавлюченко!!!!!!!
В теме: Кто должен сыграть в нападении сборной России в Уэльсе?
09 September 2009 - 13:50
Ты случайно не вспомнишь, когда он последний раз с игры за сборную забивал?Павлюченко всегда на поле должен находиться. Да, не идеальный форвард, но он и сам это не отрицает, а главное - голы постоянно забивает!
В теме: Кто должен сыграть в нападении сборной России в Уэльсе?
09 September 2009 - 12:57
В три напа против Уэльса играть - авантюра. Он не будет сидеть в обороне все время как Лихтенштейн. А если учесть, что в центре не будет Денисова, то и подавно. Скорее больший акцент будет в полузащите.
Если играть в 2 нападающих, то с точки зрения сыгранности, Аршавин и Кержаков будет лучший вариант. Но у Кержа в отличие от Аршавина в последнее время прицел сбилсся конкретно. С Аргентиной Керж очень много загубил передач от Аршавина. Поэтому жду появления Бухарова, особенно, если не сможет играть Шава.
А "спящего гиганта" Павлюченко лучше не будить до конечной. Пусть спит дальше. Другие за него не проспят.
Если играть в 2 нападающих, то с точки зрения сыгранности, Аршавин и Кержаков будет лучший вариант. Но у Кержа в отличие от Аршавина в последнее время прицел сбилсся конкретно. С Аргентиной Керж очень много загубил передач от Аршавина. Поэтому жду появления Бухарова, особенно, если не сможет играть Шава.
А "спящего гиганта" Павлюченко лучше не будить до конечной. Пусть спит дальше. Другие за него не проспят.
В теме: Кто должен сыграть в нападении сборной России в Уэльсе?
09 September 2009 - 12:34
Если Аршавин сможет играть, то: Аршавин и Бухаров. Один креатив, другой и столба сыграет и защиту продавит особенно в воздухе.
Если не сможет Аршавин, то: Бухаров и Кержаков однозначно!!!
Кержу трудно с его ростом ловить верховые передачи, а Бухаров мог бы и сам цепляться и Кержакову скидывать под удар.
А Павлюченко - это ружье которое стреляет раз в году (пенальти не в счет), но только никто не знает когда оно выстрелит.
Если не сможет Аршавин, то: Бухаров и Кержаков однозначно!!!
Кержу трудно с его ростом ловить верховые передачи, а Бухаров мог бы и сам цепляться и Кержакову скидывать под удар.
А Павлюченко - это ружье которое стреляет раз в году (пенальти не в счет), но только никто не знает когда оно выстрелит.
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: KoValery
- Соглашение о конфиденциальности
- Правила ·



Публикации