Перейти к содержимому


stereopopic

Регистрация: 19 Jun 2008
Offline Активность: Jul 15 2008 12:53
-----

Мои сообщения

В теме: Лучший игрок сборной России

19 June 2008 - 19:36

Все молодцы!!!!!)))) Спасибо им за вчерашнюю победу!!!))) Голосовал за Жиркова. но Анюков тоже молодец!