Перейти к содержимому


dimarik2004

Регистрация: 06 May 2009
Offline Активность: May 06 2009 20:58
-----

Мои сообщения

В теме: Чемпионат мира по хоккею 2009. Швейцария. 24 апреля -10 мая

06 May 2009 - 20:54

мир и так знает, кто такие-русские!Россия-чемпион!

В теме: Кто был лучшим нападающим сборной России на втором групповом этапе ЧМ-2009

06 May 2009 - 20:51

Только Ковальчук!!!Так держать!!!

В теме: Чемпионат мира по хоккею 2009. Швейцария. 24 апреля -10 мая

06 May 2009 - 20:49

Повторяю тысячный раз. Брызгалов - красавчик!!! Во-первых, защита подставила конкретно. Во-вторых, одну игру на турнире он имел право сыграть неважно. В-третьих, Еременко - молодец (все в сборной молодцы <_< ), но почему вы сразу поставили его выше Брызгалова, учитывая, что с Францией то Еременко сыграл совсем неважнецки.
Мое мнение: Брызгалов несомненно №1. Но, Уважаемые игроки сборной России, не забывайте про защиту!!!

красавчик в каком виде сорта он? У меня есть предположения,но не буду в слух о них.Согласен,защита-курила,но он реально в нужный момент не выручил ни разу!!! БАБОЧКА!!!

В теме: Главные Тренеры Сборной России

06 May 2009 - 20:43

+5!!! игроки изменились на глазах!!! от индивидуальной игры-к командной!