Повторяю тысячный раз. Брызгалов - красавчик!!! Во-первых, защита подставила конкретно. Во-вторых, одну игру на турнире он имел право сыграть неважно. В-третьих, Еременко - молодец (все в сборной молодцы ), но почему вы сразу поставили его выше Брызгалова, учитывая, что с Францией то Еременко сыграл совсем неважнецки. Мое мнение: Брызгалов несомненно №1. Но, Уважаемые игроки сборной России, не забывайте про защиту!!!
красавчик в каком виде сорта он? У меня есть предположения,но не буду в слух о них.Согласен,защита-курила,но он реально в нужный момент не выручил ни разу!!! БАБОЧКА!!!