Перейти к содержимому


Dimon174

Регистрация: 08 May 2009
Offline Активность: Nov 22 2009 01:18
-----

Мои сообщения

В теме: Пишем протест в ФИФА

21 November 2009 - 21:19

все команды топ уровня вышли помимо ьтех которые ты перечисл.. мы одни из корзины "сильных" не прошли!

В теме: Пишем протест в ФИФА

21 November 2009 - 18:54

оО жесть щас Nikelodion сматрел там сказали переигровка во вторник! в Лас-Вегасе.