Перейти к содержимому


Mari007

Регистрация: 13 May 2009
Offline Активность: Dec 31 2014 13:19
-----

Мои сообщения

В теме: Чего вы в первую очередь ждете от зимней Олимпиады-2010?

12 January 2010 - 12:52

Будет просто сногсшибательным успехом,если мы в финале опять обыграем Канаду в третий раз подряд,это будет нечто.Даже если где-то в других видах спорта что-то не страстется,то эта победа сможет затмить все огорчения(дай Бог их будет совсем мало) и под занавес ОИ поставит большой восклицательный знак!!!!