Будет просто сногсшибательным успехом,если мы в финале опять обыграем Канаду в третий раз подряд,это будет нечто.Даже если где-то в других видах спорта что-то не страстется,то эта победа сможет затмить все огорчения(дай Бог их будет совсем мало) и под занавес ОИ поставит большой восклицательный знак!!!!