Перейти к содержимому


Gavrilson

Регистрация: 19 Jun 2008
Offline Активность: Feb 10 2011 20:34
-----

Мои сообщения

В теме: Останется ли Адвокат у руля сборной?

10 February 2011 - 13:59

Согласен! Вот если бы за каждый матч отдельно платили - вообще отлично было бы! Хотя с другой стороны, когда стоит задача перед тренером, то это лучше дает понять что это за тренер... В зависимости от того справился он с задачей или нет.. Это как-то более глобально! Так сказать, можешь проиграть и Лихтенштейну, тока задачу выполни!

В теме: Останется ли Адвокат у руля сборной?

10 February 2011 - 13:21

Вы сума сошли чтоль все? Адвокат нормально справляется со своей задачей - выход на ЧЕ напрямую!!! Мы на чистом первом месте в группе! Этот товарик ничего страшного не сделал! Наоборот все эти зажравшиеся Аршавины теперь проймут(я надеюсь), что если так относиться к сопернику, то можно и Люксембургу проиграть! Как это сделали Словаки!

Адвокат нормально работает! я сужу по первым 4ем играм в отборочной группе к ЧМ! А именно по результатам этих игр(и других официальных) и можно судить о работе тренера сборной!

Хиддинк вообще на ЕВРО испанцам в первом матче проиграл 0-4! И ничего, бронзовые призеры, етить...

В теме: Кто лучший комментатор Евро-2008?

20 June 2008 - 03:45

Стогниенко и Талалаев!!!!!!!!! ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!