Я думаю, что не нужен, игрок он отличный за Спартак играет отменно тем самым нарабатывает и навыки и профессионализм, действительно пусть пробивает себе дорогу в сборную Бразилии, я уверен что он сам мечтает там играть, а у нас пусть будут наши. Чего один Кержаков стоит, наши все могут, обидно только что с пинка