Перейти к содержимому


hapyn

Регистрация: 16 May 2009
Offline Активность: Jul 31 2010 00:21
-----

Мои сообщения

В теме: Что теперь нужно делать со сборной?

19 November 2009 - 21:26

Кардинальные изменения, Щенников, Дзагоев, Рязанцев, Бухаров, Шаронов и другие молодые ребята

В теме: Веллитон: Я хочу играть за сборную России!

13 June 2009 - 21:48

Я думаю, что не нужен, игрок он отличный за Спартак играет отменно тем самым нарабатывает и навыки и профессионализм, действительно пусть пробивает себе дорогу в сборную Бразилии, я уверен что он сам мечтает там играть, а у нас пусть будут наши. Чего один Кержаков стоит, наши все могут, обидно только что с пинка :D