- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: Natka-fanatka
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 7
- Просмотров: 877
- Статус: Любитель
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
0
Обычный
Инструменты
Мои сообщения
В теме: ФК "Зенит" Санкт-Петербург
30 July 2008 - 13:58
Ой, инет заглючил... Че-то многовато как-то одинаковых сообщений получилось...
В теме: ФК "Зенит" Санкт-Петербург
30 July 2008 - 13:52
ProfanSB, большое спасибо за информацию. Обязательно туда схожу, надеюсь, что кубки туда все-таки привезут. А от Зенита жду сегодня только победы, он ее заслуживает! Вроде и неплохо ведь играют, а очки продолжают терять. И еще. Наконец-то матч будет транслировать телеканал Спорт, а то кривые эфиры первого канала просто бесят, а пятый канал нам футбол не показывает (за редкими исключениями). Надоело сначала узнавать счет, а потом только смотреть игру! В общем, сегодня наш день)) Сегодня нам повезет))
А что касается Широкова... Ну может меня это как раз и не очень касается, но я бы не стала так категорично заявлять, что он плохой игрок. Может и не экстра класса, но все же неплохой. Ну эт мое личное мнение
А что касается Широкова... Ну может меня это как раз и не очень касается, но я бы не стала так категорично заявлять, что он плохой игрок. Может и не экстра класса, но все же неплохой. Ну эт мое личное мнение
В теме: ФК "Зенит" Санкт-Петербург
29 July 2008 - 12:24
Уважаемые петербуржцы! Обращаюсь преимущественно к вам. Может кто подскажет, где можно увидеть кубок УЕФА? Собираюсь на следующей неделе посетить ваш город и очень бы хотелось лично посмотреть на самый дорогой трофей любимого клуба. Жаль, что на игру Зенита попасть не удастся... Так хоть на кубок посмотреть бы...Не увезут ли его куда-нибудь в Казань, чтобы окончательно меня расстроить?
В теме: Пожелания Олимпийцам
29 July 2008 - 11:57
Вас выбрали из множества спортсменов,
Достойнее, наверное, уж нет.
За вас теперь болеет ВСЯ РОССИЯ,
Желает вам блистательных побед!
Таких, как я, конечно, миллионы,
Тех, кто за вами будет наблюдать,
Переживать за вас и верить твердо,
Что вы должны в Пекине побеждать.
Я вам желаю оправдать надежды
Родных, друзей, фанатов - всех, всех, всех!
И доказать: РОССИЯ, как и прежде,
БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ И СИЛЬНЕЕ ВСЕХ!!!
Соперников желаю вам достойных,
Но тех, которых можно победить.
А по количеству выигранных медалей
Желаю всех других опередить.
Терпения, спокойствия желаю,
Чтоб нервы не испортили игры.
Пусть сбудется все то, о чем мечтали,
Все то, чего давно хотели вы!
Так докажите всем, что вы сильнее!
Пусть будет яркой и красивою игра.
А мы же скрестим пальцы поскорее
И скажем вам: "Ни пуха, ни пера!"
УДАЧИ ВАМ, ОЛИМПИЙЦЫ!
Достойнее, наверное, уж нет.
За вас теперь болеет ВСЯ РОССИЯ,
Желает вам блистательных побед!
Таких, как я, конечно, миллионы,
Тех, кто за вами будет наблюдать,
Переживать за вас и верить твердо,
Что вы должны в Пекине побеждать.
Я вам желаю оправдать надежды
Родных, друзей, фанатов - всех, всех, всех!
И доказать: РОССИЯ, как и прежде,
БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ И СИЛЬНЕЕ ВСЕХ!!!
Соперников желаю вам достойных,
Но тех, которых можно победить.
А по количеству выигранных медалей
Желаю всех других опередить.
Терпения, спокойствия желаю,
Чтоб нервы не испортили игры.
Пусть сбудется все то, о чем мечтали,
Все то, чего давно хотели вы!
Так докажите всем, что вы сильнее!
Пусть будет яркой и красивою игра.
А мы же скрестим пальцы поскорее
И скажем вам: "Ни пуха, ни пера!"
УДАЧИ ВАМ, ОЛИМПИЙЦЫ!
В теме: Как закончится матч Россия – Испания?
24 June 2008 - 12:13
Не важно, с каким счетом мы обыграем Испанию, но мы должны это сделать! Они должны ответить нам за унизительные 4:1. Родные наши футболисты, вы уж постарайтесь, как бы сложно вам не было. Никто не посмеет вас упрекнуть, даже если матч закончится не так, как бы всем нам этого хотелось, но... Второго поражения от испанцев мы просто не переживем! Найдите в себе силы, сыграйте с ними так, как вы играли с голландцами. Россия отплатит вам сполна бесконечной любовью. Мы в вас верим и ждем в финале!!!!!
P.S. Жаль португальцы уже уехали... Так давно хочется их разгромить...
P.S. Жаль португальцы уже уехали... Так давно хочется их разгромить...
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: Natka-fanatka
- Соглашение о конфиденциальности
- Правила ·



Публикации