Полностью разделяю данное мнение .Считаю Алонсо лучшим пилотом последнего десятилетия. Ездить на 3-4 машине по скорости и при этом бороться за титул.... Феттель - да силен, но будь он на одной машине с Фернандо, думаю, без вариантов.
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: KERS
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 821
- Просмотров: 2290
- Статус: КМС
- Возраст: 62 лет
- День рождения: Август 9, 1963
-
Пол
Мужчина
17
Обычный
Инструменты
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Гений или «самовозка»?
26 November 2012 - 11:07
В теме: За кого вы болеете в английской премьер-лиге?
14 March 2011 - 17:37
LIVERPOOL THE BEST !
В теме: За кого вы болеете в английской премьер-лиге?
07 March 2011 - 21:00
Конечно За КРАСНЫХ. Причём с детства.Поди уж лет 40
ЛИВЕПУЛЬ всегда был самобытной командой в премьер лиги и грозой Европы.
ЛИВЕПУЛЬ всегда был самобытной командой в премьер лиги и грозой Европы.
В теме: Почему сборная России уступила чехам в финале ЧМ-2010?
25 May 2010 - 10:40
Конечно нам не фартило... НО !!
Возмущала небрежность в передачах.Пас в никуда !! Если ты вбрасываешь шайбу
в зону соперника,особенно если команда в большенстве,нужно рассчитывать отскок !
В большенстве случаев шайба оказывалась у соперников и атака захлёбывалась.
Про вбрасывание уже писали,впрочем как и про пятак...
ПЛЯЯЯТЬ ! Меня просто бесило,что никто не шёл на пятак !! Звёздность ,что ли мешает...?
И конечно же надо спрашивать с тренерского штаба,что не смогли из ЗВЁЗД сделать
звёздную команду которая просто была обязана делать всех с запасом в несколько шайб !
Возмущала небрежность в передачах.Пас в никуда !! Если ты вбрасываешь шайбу
в зону соперника,особенно если команда в большенстве,нужно рассчитывать отскок !
В большенстве случаев шайба оказывалась у соперников и атака захлёбывалась.
Про вбрасывание уже писали,впрочем как и про пятак...
ПЛЯЯЯТЬ ! Меня просто бесило,что никто не шёл на пятак !! Звёздность ,что ли мешает...?
И конечно же надо спрашивать с тренерского штаба,что не смогли из ЗВЁЗД сделать
звёздную команду которая просто была обязана делать всех с запасом в несколько шайб !
В теме: Кто станет чемпионом России-2009?
13 October 2009 - 16:08
Клуб из Москвы !
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: KERS
- Соглашение о конфиденциальности
- Правила ·



Публикации