Перейти к содержимому


KERS

Регистрация: 04 Jun 2009
Offline Активность: Oct 28 2013 11:43
-----

Мои сообщения

В теме: Гений или «самовозка»?

26 November 2012 - 11:07

Считаю Алонсо лучшим пилотом последнего десятилетия. Ездить на 3-4 машине по скорости и при этом бороться за титул.... Феттель - да силен, но будь он на одной машине с Фернандо, думаю, без вариантов.

Полностью разделяю данное мнение .

В теме: За кого вы болеете в английской премьер-лиге?

14 March 2011 - 17:37

LIVERPOOL THE BEST !

В теме: За кого вы болеете в английской премьер-лиге?

07 March 2011 - 21:00

Конечно За КРАСНЫХ. Причём с детства.Поди уж лет 40
ЛИВЕПУЛЬ всегда был самобытной командой в премьер лиги и грозой Европы.

В теме: Почему сборная России уступила чехам в финале ЧМ-2010?

25 May 2010 - 10:40

Конечно нам не фартило... НО !!
Возмущала небрежность в передачах.Пас в никуда !! Если ты вбрасываешь шайбу
в зону соперника,особенно если команда в большенстве,нужно рассчитывать отскок !
В большенстве случаев шайба оказывалась у соперников и атака захлёбывалась.
Про вбрасывание уже писали,впрочем как и про пятак...
ПЛЯЯЯТЬ ! Меня просто бесило,что никто не шёл на пятак !! Звёздность ,что ли мешает...?
И конечно же надо спрашивать с тренерского штаба,что не смогли из ЗВЁЗД сделать
звёздную команду которая просто была обязана делать всех с запасом в несколько шайб !

В теме: Кто станет чемпионом России-2009?

13 October 2009 - 16:08

Клуб из Москвы !