- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: lelik66rus
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 51
- Просмотров: 741
- Статус: Третьеразрядник
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
0
Обычный
Инструменты
Мои сообщения
В теме: Трансляции гонок Формулы 1
24 September 2011 - 16:52
Да уж. У нас в Екатеринбурге Россию 2 перекрывает местный канал, специально подписался на Спорт 1 и тут такая шляпа
В теме: Кто виноват в участившихся скандалах после этапов чемпионата мира?
29 June 2010 - 17:06
Виноваты только стюарды !!! У них просто не хватает смелости принять решение !!!
В теме: Кто На Ваш Взгляд Является Лучшим Комментатором Биатлона?
25 January 2009 - 17:07
Вот ты удод не гони на Алексея.Он путёвый коммент.
В теме: Трансляции гонок Формулы 1
11 November 2008 - 20:36
Да ничего не поможет ни тухлые помидоры. не тем более погром телецентра - это уже вообще ***.На месте Рен тв мог оказаться любой канал кроме федерального.Им просто всучили права на Ф1 и сказали сами разберетесь.А они натупили не смогли использовать по полной программе этот шанс.Я не думаю что руководство канала не знает что у них в руках - видимо действительно у формулы мало болельщиков - что поделать.У меня например такое ощущение что в Екатеринбурге - не самом маленьком городе России всего 20-30 болельщиков формулы 1.Просто действительно в отличии от футбола, хоккея, баскетбола и даже биатлона - мы болельщики Ф1 не объединены.Сами подумайте ребята поклонников таланта А.Попова мы думаем что много, но почему тогда даже на самый крутой комментарий Алексея приходит максимум 100 мнений, а то и меньше ----- ведь интернет в нашей стране уже развит.Многие смотрят телеканал спорт и знают про портал спортбокс.Через интернет гораздо проще выразить своё мнение на блоге Алексея - но ведь пишут единицы!!!!!!!!!!!А может это только мы думаем что поклонников Ф1 много????Я предлагаю замутить опрос на портале спортбокс или на канале спорт и узнать уже сколько нас любителей формулы 1 в стране --- единицы, десятки, сотни, тысячи , или чем чёрт не шутит может нас правда миллион!!!Тогда будет реальная предъява одному всеми нами не любимому телеканалу!!!!!!!!!
В теме: Трансляции гонок Формулы 1
11 November 2008 - 17:40
Да уж телеканал Рен тв - нехорошо поступает.Если уж выбирать - то гонки в записи по спорту с Поповым, намного лучше чем по рен тв.Да и спорт намного проще найти в интернете онлайн чем рен тв.Так что Екатеринбург тоже за передачу прав.Обидно что от нас мало что зависит.Если уж следующий сезон будет тоже на рен тв может быть большие начальники с телеканала спорт договорятся с одной из спортивных FМ радиостанций.И мы услышим комментарий Попова по радио - тоже вариант.Да и рейтинг радиостанции вырастет.А ещё предлагаю каналу Спорт в передаче "Неделя Спорта" причём ведущим должен быть А.Попов провести свой независимый СМС-опрос и посмотрим какой рейтинг у Формулы 1 в России.Тупо отправь смс на такой то номер, если смотришь формулу 1.По моему этот показатель будет по настоящему правдив.И кстати вопрос к каналу Спорт наверно к А.Возияну - почему Спорт не делает передач про формулу 1, почему не показываете записи лучших автогонок, почему вы не популяризуете Ф1 в России? Возможно это и вам не выгодно с коммерческой точки зрения?В принципе моё мнение, если бы руководство телеканала интересовала формула 1 , то вы могли и вернуть передачу Хроно, и ввести в эфир какие то другие передачи связанные с формулой 1.Возможно это просто никому не нужно, кроме горстки болельщиков (100.000-500.000 человек) и А.Попова.
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: lelik66rus
- Соглашение о конфиденциальности
- Правила ·



Публикации