Перейти к содержимому


volodya75

Регистрация: 15 Jun 2009
Offline Активность: Jul 28 2013 20:55
-----

Мои сообщения

В теме: ФК Урал

06 July 2009 - 22:38

УРАЛ ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В теме: ФК Урал

06 July 2009 - 21:13

Вроде всегда за три дня до матча продавать начинают....и на сколько помню на кубок все билеты без мест,делиться тока на центральные сектора и остальные.

Билеты поступят в продажу с 8-го июля в кассе торгового павильона спорткомплекса «Уралмаш» (ул. Фестивальная, 8), ежедневно с 10-00 до 17-00.
С 9-го июля начнется продажа билетов в кассах Дворца игровых видов спорта, и в магазине «Премьер Лига» на Центральном стадионе.
400 рублей - 7,8,9 секторы (с указанием посадочных мест)
200 рублей - 3,4,5,6,10,11,12,13,14,15 секторы (без указания мест, кроме владельцев сезонных абонементов)
100 рублей – на 6 сектор для пенсионеров по возрасту, ветеранов труда и участников ВОВ (при предъявлении удостоверения во время покупки и последующего входа на стадион).
УРАЛ ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В теме: ФК Урал

16 June 2009 - 23:26

Парни,не парьтесь.С выезда 3 привезут.А дома,как сегодня,мозг и нервы разрушать будут.

В теме: ФК Урал

15 June 2009 - 23:33

Посмотрим... Хотелось бы ошибиться в предчуствии,но предпосылок нет.
:rolleyes:

В теме: ФК Урал

15 June 2009 - 12:47

В этом году УРАЛУ ловить нечего.