- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: volodya75
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 30
- Просмотров: 670
- Статус: Любитель
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
-
Город
Екатеринбург
Мои сообщения
В теме: ФК Урал
06 July 2009 - 22:38
УРАЛ ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В теме: ФК Урал
06 July 2009 - 21:13
Билеты поступят в продажу с 8-го июля в кассе торгового павильона спорткомплекса «Уралмаш» (ул. Фестивальная, 8), ежедневно с 10-00 до 17-00.Вроде всегда за три дня до матча продавать начинают....и на сколько помню на кубок все билеты без мест,делиться тока на центральные сектора и остальные.
С 9-го июля начнется продажа билетов в кассах Дворца игровых видов спорта, и в магазине «Премьер Лига» на Центральном стадионе.
400 рублей - 7,8,9 секторы (с указанием посадочных мест)
200 рублей - 3,4,5,6,10,11,12,13,14,15 секторы (без указания мест, кроме владельцев сезонных абонементов)
100 рублей – на 6 сектор для пенсионеров по возрасту, ветеранов труда и участников ВОВ (при предъявлении удостоверения во время покупки и последующего входа на стадион).
УРАЛ ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В теме: ФК Урал
16 June 2009 - 23:26
Парни,не парьтесь.С выезда 3 привезут.А дома,как сегодня,мозг и нервы разрушать будут.
В теме: ФК Урал
15 June 2009 - 23:33
Посмотрим... Хотелось бы ошибиться в предчуствии,но предпосылок нет.
В теме: ФК Урал
15 June 2009 - 12:47
В этом году УРАЛУ ловить нечего.
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: volodya75
- Соглашение о конфиденциальности
- Правила ·



Публикации