Перейти к содержимому


evgen91

Регистрация: 16 Jun 2009
Offline Активность: Jun 13 2011 17:51
-----

Мои сообщения

В теме: Задай вопрос министру: Виталий Мутко в эфире телеканала "Россия 2" (арх...

23 August 2010 - 12:57

Добрый день! Давно уже на Руси появилась проблема со сборной командой по футболу. Пригласили тренера из-за моря получили неплохой, но кратковременный результат, тренер ушел и начали искать нового и бац, снова заграничный гость. Так у меня такой вопрос: наших что ли хороших нет? или никто из них не хочет постараться и завоевать какой-нибудь кубок, получить огромное удовольствие от проделанного труда? напоследок кину камень в огород ЦСКА, многие ругают тренера Спартака, так почему не Слуцкий тренер? тяжко чтоли на два фронта? в Европе это никому не мешает, тренировать клуб и готовить сборную. Евгений, Орел

В теме: Кто станет чемпионом России-2009?

26 July 2009 - 17:50

свиньи сегодня огребут, успокойся сынок


ну и кто огреб????
подавились кони:rolleyes:

В теме: Как завершится матч 15-го тура чемпионата России ЦСКА - «Спартак» М

26 July 2009 - 17:47

Поздравляю всех болельщиков Спартака с победой, да мы лучшие!!!!!!

В теме: Кто станет чемпионом России-2009?

16 June 2009 - 22:03

Спартак вперед, Кто болеет за спартак у того дела ништяк