Добрый день! Давно уже на Руси появилась проблема со сборной командой по футболу. Пригласили тренера из-за моря получили неплохой, но кратковременный результат, тренер ушел и начали искать нового и бац, снова заграничный гость. Так у меня такой вопрос: наших что ли хороших нет? или никто из них не хочет постараться и завоевать какой-нибудь кубок, получить огромное удовольствие от проделанного труда? напоследок кину камень в огород ЦСКА, многие ругают тренера Спартака, так почему не Слуцкий тренер? тяжко чтоли на два фронта? в Европе это никому не мешает, тренировать клуб и готовить сборную. Евгений, Орел