люди)) мы просто живем вчерашним днем.... вы просто привыкли говорить что Акинфеев лучшиЙЙ но я давно уже не видел хороших игр в его исполнение((( по моему щас это реально рыжиков..хоть не нравится он мне)
помоему не чего не ясно!!! нет объективных данных и голосование безосновательно и неоъективно!!!!!!!!!!! Каждый голосует либо за свой клуб, что можно проследить по результатам голосования. Либо под влиянием стериотипов и необоснованных мнений, сложившихся в Российском футболе..............