Друзья, свежим взглядом пересмотрел заново все видео и остался при своем мнении.
Да Parcour Creation - очень крутая картинка.
FSKcrew - крутые трюки и адекватный сюжет, но заунывная музычка.
Tracers - оригинальная идея и превосходное исполнение.
Но ничто не цепляет так, как Jozin Bazin.
Не могу объяснить почему, видимо эти друзья создали такую атмосферу, что ты чувствуешь себя на месте то ли главного героя за пультом, то ли тем, которым ты управляешь. Вспомните, да и сейчас сколько эмоций вызывают у вас компьютерные игры, и как мы расстраиваемся когда персонажу, которым мы управляем кто нибудь из засады всаживает свинец в голову.
Так и с фристайлом, ты не только переживаешь за героя, но создается ощущение, с помощью всяких "загрузок", что у тебя у самого пульт в руках и от тебя зависит упадет мяч или нет.
1. Jozin Bazin;
2. Tracers;
3. Parcour Creation...
Остальным опять же респект и уважуха за старания! Редактор отдела "Экстрим" www.Infox.ru
INPUT
Регистрация: 24 Jun 2009Offline Активность: Sep 05 2009 12:39



Публикации
Не указал
