Перейти к содержимому


Taniaa

Регистрация: 26 Jun 2009
Offline Активность: Jan 31 2011 15:44
-----

Мои сообщения

В теме: Аэротруба

22 December 2010 - 12:59

Спасибо.Воспользовалась вашим советом и съездила в фризон. Работают отличные профессионалы. Всё рассказали и показали. Осталась очень довольно. И цены одекватные)

Ещё раз спасибо!!!