Спасибо.Воспользовалась вашим советом и съездила в фризон. Работают отличные профессионалы. Всё рассказали и показали. Осталась очень довольно. И цены одекватные)
Ещё раз спасибо!!!
Taniaa
Регистрация: 26 Jun 2009Offline Активность: Jan 31 2011 15:44



Публикации
Не указал
