Перейти к содержимому


JohnConnor

Регистрация: 26 Jun 2009
Offline Активность: Feb 20 2014 19:45
-----

Мои сообщения

В теме: Почему хоккеисты сборной России остались без медалей в Сочи?

19 February 2014 - 19:25

Я проголосовал за 1/4 финала. Я не понимаю, почему большинство жителей нашей страны, считают нашу Сборную лучшей в мире. Лучшие хоккеисты играют в НХЛ, мы ими даже 1 полный состав укомплектовать не можем. Реально гений у нас один это Павел Дацюк. Остальные понторезы: Овечкин, Радулов, Ковальчук и прочие. Наш хоккей это уровень 3-го, а то и 4-го состава Сборной Канады. Причину этого положения я не знаю. На мире мы чемпионы, на ОИ - отстой. Аналогично Универсиада и ОИ. Т.К. рыба гниет с головы думаю необходимо искать причину сего казуса в Министерстве спорта у господина Мутко.

В теме: Кому бы вы отдали "Золотой мяч" ФИФА за 2013 год?

26 December 2013 - 20:38

Я за Рибери.

В теме: Виталий Мутко в прямом эфире (архив от 28 декабря)

24 December 2013 - 09:23

Добрый день, Виталий Леонтьевич.
Почему наша Сборная по хоккею так неуверенно выступает на международном уровне? В Ванкувере в 1/4 Канадцы разгромили нас "на голову" (7-3). Даже на ЧМ, где далеко не сильнейшие составы, особенно у североамериканцев, аналогично нас разгромили США (8-3). Кубок Первого канала - вообще позор! Если бы не ошибка шведского голкипера, не факт, что обыграли бы и их, по игре Сборная Швеции смотрелась намного лучше Сборной России. Когда смотришь матчи - видно, что у ребят хорошая подготовка, технически и физически не уступающая сопернику. Но не покидает ощущение не сыгранности и не желания играть. Финансовая обеспеченность, условия, тренер - все на отличном уровне. Что же мешает?
p.s. про футбол не спрашиваю, ибо уже всем очевидно, что рожденный ползать - летать не может и никакие миллионные контракты и супер профессиональные тренеры нам не помогут. ЕВРО 2008 лишь исключение, подтверждающее закономерность.

Михаил, Ярославль.

В теме: Задай вопрос министру: Виталий Мутко в прямом эфире! (архив от 26 мая)

26 May 2013 - 11:43

Здравствуйте, господин министр. Вам не кажется, что в России спорт приобрел чисто коммерческий характер (футбол, хоккей) Борьба за национальную идею, существует только на бумаге и со слов чиновников? КХЛ (сбор НХЛ-их пенсионеров). Премьер лига (те кто не попали в европейские клубы или играли, но уже не получают там таких денег, каких платят наши газовые и нефтяные гиганты). Михаил. Ярославль.

В теме: За какую сборную, кроме России, вы будете болеть на Евро-2012?

25 May 2012 - 08:38

За Испанию! Очень нравится их игра :)