Перейти к содержимому


Sr23

Регистрация: 15 Jul 2009
Offline Активность: Sep 30 2009 12:54
-----

Мои сообщения

В теме: Чемпионат Германии - 2009/10

22 July 2009 - 15:13

Мне кажется в этом году Бавария должна выиграть чемпионат Германии!

В теме: Конкурс прогнозов. Премьер-лига 2009

22 July 2009 - 15:10

Как кубань с тереком сыграют?

В теме: Конкурс прогнозов. Премьер-лига 2009

21 July 2009 - 12:55

Как химки с Амкаром сыграют?

В теме: Конкурс прогнозов. Премьер-лига 2009

17 July 2009 - 15:46

А томь и химки они вообще не предсказуемые!

В теме: Конкурс прогнозов. Премьер-лига 2009

17 July 2009 - 09:26

Но армейцам будет очень тяжело выиграть ЦСКА без Вагнера,он играть будет?