Полузащитник московского "Спартака" и сборной России Владимир Быстров перешел в "Зенит". Как стало известно Sportbox.ru, питерский клуб все-таки воспользовался пунктом в контракте 25-летнего футболиста, согласно которому красно-белые обязаны отпустить его за 15 миллионов евро при согласии самого хавбека.
"Зенит" же выразил готовность втрое увеличить зарплату футболисту. В Санкт-Петербурге он будет получать порядка 4 миллионов евро в год.
В пресс-службе красно-белых эту информацию, однако, комментировать отказались, предложив дождаться официального заявления.
Корреспонденту Sportbox.ru удалось связаться и с самим игроком, но он также не стал комментировать информацию о своем переходе.
Кому верить? Ждём официальной инфы.
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: tychsinoFAN
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 15
- Просмотров: 534
- Статус: Любитель
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
-
Город
Москва. Тушино.
Мои сообщения
В теме: ФК Спартак Москва
26 August 2009 - 20:50
В теме: ФК Спартак Москва
26 August 2009 - 20:13
Цитата(Globalist @ 26 August 2009, 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
tychsinoFAN - ты случайно строить спартаковский стадион самостаятельно не начал, мы тебе поможем ))))
Да помню, кидал пару камней в сторону Тушинского аэродрома(мы тогда с пацанами в войнушку играли


В теме: ФК Спартак Москва
26 August 2009 - 20:03
Цитата(Yulua @ 26 August 2009, 20:49) <{POST_SNAPBACK}>
а вот удачи могу в личной жизни пожелать,
Красиво сказано! А миром Володьки Быстрова(только, например, не моим) всё ж правят деньги! Променять, в текущей ситуации "Спартак" на "Зенит"

В теме: ФК "Зенит" Санкт-Петербург
26 August 2009 - 19:56
Если не брать в расчёт взаимотношение команд, то приобрели вы хорошего класса правого хава. Да и всё ж помните откуда он к нам пришел?С чем тут поздравлять, у меня настроение испортилось после этой новости
.
В теме: ФК "Зенит" Санкт-Петербург
26 August 2009 - 19:38
Вот "повезло" парню. Вы (болелы) его не "примите", мы его не "отпустим". Как играть-то будет думал, когда свои жеВстретят, добра не жди.

- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: tychsinoFAN
- Соглашение о конфиденциальности
- Правила ·