Перейти к содержимому


jakut

Регистрация: 21 Jul 2009
Offline Активность: Aug 04 2010 21:59
-----

Мои сообщения

В теме: Какую позицию в сборной России можно было бы усилить с помощью натурализованног...

08 October 2009 - 21:00

Не ну если игрок родиться в россии вырастет то можно и в сборную а натурализировать не надо

В теме: Победа "Динамо" над "Селтиком":

30 July 2009 - 21:12

Динамо выйграл по делу. Имел момент, использовал. Селтик имел момент и не использовал.