Перейти к содержимому


plahish_13

Регистрация: 23 Jul 2009
Offline Активность: Jan 24 2012 15:10
-----

Мои сообщения

В теме: Кто станет чемпионом России-2009?

29 July 2009 - 17:17

Интересно, а кто за Химки!?))) Пацанчики нАрмальные с сЭмАчками голосовали?)))) А шансы у многих есть-плотность вверху очень большая! Я думаю примерно к 25 туру все определится, хотя хочу, чтобы стал Спртак Москва, больше чем есть, а есть хочу, что аж зубы сводит!

В теме: Кто лучший игрок первого круга чемпионата России

27 July 2009 - 13:09

что происходит пару раз спартак выиграл и игроки спартака лучшие! бред!!!

за эти "пару раз" он умудрился залезть на второе/третье место, отставая от лидера всего на одно очко!!!

В теме: Кто лучший игрок первого круга чемпионата России

27 July 2009 - 11:55

КАРПИН-ЛУЧШИЙ!!!!!!!!)))))))