Перейти к содержимому


ZhankloudMMG

Регистрация: 24 Jul 2009
Offline Активность: Jan 26 2010 19:05
-----

Мои сообщения

В теме: Кто должен возглавить сборную России, если уйдет Гус Хиддинк?

03 January 2010 - 07:50

Я думаю - Анатолий Вассерман

В теме: Кто завоюет третью путевку в Лигу чемпионов-2010/11 от России?

26 November 2009 - 23:17

Локо займет 3 место, зенит 4, москва 5, цска 6, химки 16

В теме: Кто станет победителем регулярного чемпионата КХЛ?

19 September 2009 - 11:35

Витязь ) Веро станет лучшим бомбардиром <_<, ну а если СЭРИУС то ММГ или АВА

В теме: Задай вопрос министру (архив от 26 сентября)

19 September 2009 - 10:03

Когда вы уйдете в отставку, мы этого очень ждем, т.к не видно пользы от вашей работы, только слова в пустоту.