Привет КББ!
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: vladimir67
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 3128
- Просмотров: 15777
- Статус: МСМК
- Возраст: 58 лет
- День рождения: Январь 27, 1967
-
Пол
Мужчина
-
Город
Россия Сибирь
-
Интересы
футбол,хоккей,бокс,хоккей с мячом.
Мои сообщения
В теме: ФК Спартак Москва
24 March 2019 - 13:38
В теме: ФК Спартак Москва
24 March 2019 - 13:37
Жиго это отли
Не факт.Заиграет на прежнем уровне-вопрос? Если вернет прежнею форму ,нам будет счастье,а если нет-то баласт(боязнь травмы)
В теме: ФК Спартак Москва
17 October 2018 - 10:57
Газовые отдельную тему открыли по поводу коки. Все вражеская закулиса виновата. Что-то там не так чиновник ему сказал, телка ихняя приняла машину белоруса за такси с большого бодуна, а тот негодяй ее по матери послал, за что эти Д'Артаньяны за даму заступились. И прочая маза. Сегодня еще малахов на мозги капает, там маманька слезки льет. Какой Сашенька был маленький, подвижный и отзывчивый. У нас тысячи людей сидят ни за хрен собачий, и никто не всхлипнет, за несчастные репосты в интернете людей сажают, и молчок. Людей в исправительных учреждениях повсеместно пытают унижают в стиле гестапо и дела никому нет.
Извиняюсь, накипело, я не за расстрел Мамаева кокорища, я за справедливое следствие и приговор наравне с рядовыми гражданами.
Привет КББ!
Согласен полностью..Накипело.Какие то сявки позиционируют себя львами...?Если ты уголовник-будь уголовником.Если ты заслуженный спортсмен-показывай пример ИМХО.
У нас и так в стране полно мажоров,в противовес спортсмены должны быть примером.
В теме: ФК Спартак Москва
29 July 2018 - 06:54
Привет КББ!
Всех с победой и началом чемпионата!
В теме: ФК Спартак Москва
16 February 2018 - 05:06
Прочитал интервью оздоева и набиулина Парни эти люди хотят играть в футбол??
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: vladimir67
- Соглашение о конфиденциальности
- Правила ·