Перейти к содержимому


Varanello

Регистрация: 27 Jul 2009
Offline Активность: Aug 03 2009 19:22
-----

Мои сообщения

В теме: Нужно ли сделать Кубок российской Премьер - Лиги?

27 July 2009 - 20:20

Я думаю , да

Я думаю что нет потому что у нас не так высоко посещаемость стадионов а это будет лишней обузой для клубов