Перейти к содержимому


sagleki

Регистрация: 28 Jul 2009
Offline Активность: Jan 07 2010 19:56
-----

Мои сообщения

В теме: Кто лучший российский футболист 2009 года?

07 January 2010 - 19:58

DZAGOEV

В теме: Кто автор лучшего гола 18-го тура чемпионата России?

18 August 2009 - 09:33

ДЗАГОЕВ ЗАБИЛ ЛУЧШИЙ ГОЛ!!! ЦСКА СИЛА

В теме: Кто автор лучшего гола 18-го тура чемпионата России?

18 August 2009 - 09:33

ДЗАГОЕВ ЗАБИЛ ЛУЧШИЙ ГОЛ!!! ЦСКА СИЛА

В теме: Кто лучший игрок первого круга чемпионата России

28 July 2009 - 16:52

ДЗАГОЕВ КОНЕЧНО.ДЗАГОЕВ-СИЛА!!!