Перейти к содержимому


Am19

Регистрация: 30 Jul 2009
Offline Активность: May 10 2017 11:34
**---

#852812687 На линии огня

Написано Am19 10 March 2017 - 22:41

у мня спад формы ,если учесть что за одну гонку можно набрать 1000-1500 очков,то...в тройке бы удержаться ))))

Да не горюй! Пятый сорт - тоже не брак! :D


  • 2


#852812686 На линии огня

Написано Am19 10 March 2017 - 22:40

Ого! :blink: Сегодня спринты биатлонные. :blink: Глянуть что ли? :D Норги вроде приехать должны, может быть интересненько и чудесатенько, а то в Корее и конкуренции никакой не было совсем, потому и не смотрел ни одной гонки тамошней.

Кайса опять дома накосячила!


  • 1


#852812685 На линии огня

Написано Am19 10 March 2017 - 22:39

:blink: ;) Эт не меня, это судьишку того торкнуло не по-децки. :lol: Вирус Эвребё, по-видимому, весьма заразен.  :o Надеюсь, что Риццоли и Чакыр его хотя бы не подхватят, а то все, прощай захватывающая игра, здравствуй, денег чемодан. <_< Про Клаттенбурга еще не знаю точно, из Англии ушел он, а что с международными аренами -  хз... хоть бы остался... Вот этим троим я верю. Но вам достанется в четвертьфинале Брых. Однозначно! ;) :D История писалась в матче 7:1 - Германия против Бразилии, это Неймару на заметку. Об этом будут помнить ооочень долго. :lol: А позавчерашнее представление иначе как цирком никто и никогда из знатоков футбола  не назовет. Валялись, корчились и выпрашивали. Вот ЭТО запомнится. Но не счет итоговый. А в тебе, Мишань, говорит сейчас фан  каталонцев просто. :P Если, не приведи Господь, ТАКОЕ бы Реал сотворил, ты б совсееееем по-другому результат матча расценивал. Еще скажи, что нет)))

Говорю нет! Уверенно! Твой Сирожа один всего этого стоит


  • 1


#852812007 На линии огня

Написано Am19 10 March 2017 - 00:21

"Нет, такой хоккей футбол нам не нужен"(цитатка Озерова) Чудесный "камбэк" - два левых пеналя, автогол, туча вымоленных из-за ничего штрафных, карманный судья...

 

Театр двух актеров-симулянтов-плакс. Смотреть было поначалу только интересно, потом во втором тайме откровенно противно стало - так валяться, так картинно падать, так выпрашивать... не по-мужски это. И судейство не подкачало. Так что Пике заглохнул бы, твитераст плаксивый, кого там судьи и куда тащат. Эвребе номер два вчера судил матч. Еще и пять минут накинул. Чего не 15? Затащил!  Может гордиться собой, типа, "судьбоносный" матч отсудил. На четвертьфинал Брыха еще каталонцам  подогнать, и ваще все в шоколаде будет у них. Тоже затащит.

Эк тебя торкнуло! Нормалёк все! :P


  • 2


#852811176 На линии огня

Написано Am19 08 March 2017 - 23:12

Мишаааааааа, а кто к вам тренером придет с нового сезона, а? Где-то читал про тренера Юве в Барсу... Правда что ли? :wacko:  Конте б вам подошел... но кто ж его отпустит?!? :D

А чего-то не интересовался :unsure:


  • 1


#852811175 На линии огня

Написано Am19 08 March 2017 - 23:12

С праздником, дорогие мои!!!

 

creativing.net_samye_krasivye_cvety_v-mi


  • 2


#852806957 Посчитаем?;)

Написано Am19 02 March 2017 - 11:24

19715


  • 2


#852806154 На линии огня

Написано Am19 28 February 2017 - 20:43

Вот и я ее мотивировать пытаюсь. Но упирается. :blink: :wacko: Такое чуйство, что там  по итогам конкурса  победителя на страшную батрачку отправляют. И навечно. :blink: :lol:

Абарзела, заелась! Первый мест и фсё!


  • 2


#852805804 На линии огня

Написано Am19 28 February 2017 - 00:10

ты шо...я даже смотрю статистику,итить-колотить.пропади оно пропадом это первое место :D

лучше б я по старинке кубики бросала.

пропущу первые гонки на этапе.так легче будет с горы спуститься!

Не сачкуй! Первый мест дафай! :angry:


  • 2


#852805803 На линии огня

Написано Am19 28 February 2017 - 00:09

Миш, я футбол гляжу. Поразмыслил. Передумал. За ничейку я теперь. :P :lol:

Ну да, ну да! :lol:


  • 1


#852803606 На линии огня

Написано Am19 24 February 2017 - 22:28

Жаль( Это я про отсутствие ничейки, а не про то, что Буффон на нуль сыграл.

 

В смысле ИМ прет или ОНИ прут?)) Мне тренер итальянский нравится у них. То, как он поставил игру Скуадры Адзурры на прошедшем Евро, было просто круть. Обидно, что по пеналям немцы дальше прошли. И слили еще в итоге потом. Ни себе, ни людям. ТАКИЕ итальянцы вполне могли бы стать чемпионами, считаю.

 

Миш, с прошедшим праздником тебя, кстати! Здоров будь и удачлив. Это главное.

Спасибо!

 

Тренер - красавец, эмоции прут, заряжает народ


  • 1


#852803007 На линии огня

Написано Am19 23 February 2017 - 23:42

Миш, сегодня дуэль изрядная, почти что Эль Классико интернационального разлива - Кас против Джиджи. В предпоследний раз ведь. Или нет. Вроде как  парни говорили, что когда они собертуся повесить бутсы на крючок, то соберут всех своих друзей и устроят прощальный матч. Так что мы их противостояние сможем еще три раза увидеть - дай Бог, без травм сегодня и перед ответкой у них обоих обойдется. Трудно мне сегодня болеть - за обоих ведь я. :ph34r: :D  Вот, понимаю, что Буффону нужнее титул лигочемпионский, предпоследний шанс у него, наверное (или он все же решил доиграть до следующего Евро?), но и Касу удачи желаю от души - как Феникс ведь... вопреки всему и назло  недоброжелателям и козням всяких там, зовущихся особенными.  Мауру с его амбициями и стратегиями баааааальшой привет. Да закачается под ним и эта табуретка. :lol: Показательно, как сейчас Челси без него выступает. Итальянец - гений просто. Еще на Евро было видно. Абрамович бабло ввалил куда надо. Вобщем, я сегодня за красивый футбол. Пусть будут две ничейки по 1:1 в итоге и потом... как в золотые времена Евро-2008, четвертьфинал... серия пенальти! И пусть победит сильнейший. Буду рад за них одинаково.

Однако ничейки нема. Джиджи сухой.

 

Челси прет!


  • 2


#852801221 На линии огня

Написано Am19 19 February 2017 - 20:55

УРРРРАААААА!!!!!

наконец-то Кайса с медалью ))))))))))))

Ладно хоть так!

 

ну вот и рыжик с медалью!

Эмильена жаль.

Опять серебро, а Кегля спекся


  • 1


#852799068 На линии огня

Написано Am19 17 February 2017 - 20:37

Седни приснилось лицо Лауры (крупно), пришлось проснуться  :mad:


  • 1


#852799067 На линии огня

Написано Am19 17 February 2017 - 20:35

вот бы Леха так дал ))))

это был бы эпик покруче !

Ну ты сказала! :lol:  :lol:  :lol:


  • 1