Перейти к содержимому
У вас отключен JavaScript. Некоторые возможности системы не будут работать. Пожалуйста, включите JavaScript для получения доступа ко всем функциям.
28 October 2009 - 10:53
10 October 2009 - 20:16
И: РОСССИЯ! РОСССИЯ! РОСССИЯ!Радость нечаянная: нас ждет еще два "матча века"!
И: РОСССИЯ! РОСССИЯ! РОСССИЯ!
Радость нечаянная: нас ждет еще два "матча века"!
10 October 2009 - 20:13
Скажи честно по-твоему в этом матче германия заслужила хоть очко? Без пристрастия к германии. Просто как нейтрально лицо.
25 September 2009 - 10:14
25 September 2009 - 09:52