Перейти к содержимому


tristun

Регистрация: 06 Aug 2009
Offline Активность: Jul 20 2010 19:09
-----

Мои сообщения

В теме: Мы И Спорт

28 October 2009 - 10:53

Изображение

В теме: Мы И Спорт

10 October 2009 - 20:16

И: РОСССИЯ! РОСССИЯ! РОСССИЯ!

Радость нечаянная: нас ждет еще два "матча века"!

вот это верно!

В теме: Общение на свободные темы (ОНСТ)

10 October 2009 - 20:13

Скажи честно по-твоему в этом матче германия заслужила хоть очко? Без пристрастия к германии. Просто как нейтрально лицо.

нифига!

В теме: Мы И Спорт

25 September 2009 - 10:14

терпеть не могу, когда дым в лицо. а так 3-й вариант.

всем привет.

В теме: Люди с клюшками

25 September 2009 - 09:52

а зачем тыкать?