Перейти к содержимому


Madison2

Регистрация: 16 Aug 2009
Offline Активность: May 09 2010 16:42
-----

Мои сообщения

В теме: Трансляции гонок Формулы 1

09 May 2010 - 16:18

Сейчас специально включил RTL. Во время рекламы идет маленькое окошко с трансляцией.

В теме: Трансляции гонок Формулы 1

09 May 2010 - 15:20

А зачем привыкать? ;) Я уже со второго этапа перестал смотреть Ф1 по отечественному ТВ и переключился на более удобные источники. В общем ответил своим рублем (по идее должным быть потраченным на рекламируемую продукцию) на беспредел творимый руководством канала. И судя по сильно падающим рейтингам я не один такой. :o

Верное решение. Я уже давно именно так и сделал.
Кстати, насчет трансляции "без перерыва". Например, немецкий RTL во время рекламы вставляет маленькое окошко с трансляцией. Во всяком случае, раньше было так.

В теме: Трансляции гонок Формулы 1

21 April 2010 - 13:24

kozhevnikov1993, пробежался по тем каналам. Ничего знакомого мне, кто бы транслировал Ф1 на данном спутнике, я не вижу.

В теме: Трансляции гонок Формулы 1

20 April 2010 - 19:27

Speed-Laker, главное - просто начните! Я, например, всё ставил сам. Никакого соответствующего образования здесь не надо. Руками что-то можете делать - уже хорошо. В сети можно найти кучу инфы о спутниках, каналах, о том, как самому установить антенну. Это не так сложно, как может показаться на первый взгляд.

В теме: Трансляции гонок Формулы 1

20 April 2010 - 18:54

Speed-Laker, на хотберде Rai. Но кто-то писал, что они кодирует сигнал на время гонки. В принципе, как кто-то тоже писал, это не проблема. Я бы посоветовал поговорить с местными установщиками, ведь кому как не им знать, что можно принять на ту или иную тарелку в городе, где они переставили этих тарелок "выше крыши".