Перейти к содержимому


Zhukeiro

Регистрация: 17 Aug 2009
Offline Активность: Sep 10 2009 16:06
-----

Мои сообщения

В теме: Легкая атлетика - ЧМ 2009

28 August 2009 - 16:32

Эх Кривощапка Кривошапка,отдала нашу серебрянную медаль


Вот уж кто-кто, а Антонина сделала все, что возможно!!! Она совсем девочка по спринтерским меркам, это был её первый ЧМ!!! Очень даже неплохо для дебюта, мне кажется!!!
И фраза "отдала нашу серебряную медаль" как раз очень смахивает на дележку шкуры не убитого медведя!!!

В теме: Художественная гимнастика

18 August 2009 - 13:45

Понятно что Спорт может себе позволить поездку и в Киев, и в Минск и много куда еще, здесь дело то в другом - надо купить лицензию на показ.


Уверен, что любая лицензия на показ художественной гимнастики стоит дешевле, чем лицензия на самый захудалый матч нашей футбольной "премьер" лиги!!! ;)
И согласен с lja: эфирного времени уделяют неприлично мало, несмотря на красоту вида спорта. Напрашивается аналогия с синхронистками: вспоминают только в свете пополнения медального плана. :blink:

В теме: Возможно ли победить Исинбаеву

18 August 2009 - 08:52

Исинбаева действительно сильнейшая прыгунья с шестом. Но это не значит, что ее нельзя выиграть. Во-первых, Лена очень эмоциональна, стремится превратить каждое выступление в шоу. Во-вторых, у нее до сих пор не было серьезных травм (не дай бог, конечно), в отличие от Феофановой, которая серьезно растянула спину. Феофанова так сказала про Лену в интервью: "Она не умеет проигрывать". В смысле что она не готова к поражению.
Я не спорю, что Исинбаева мастер своего дела. Но она боится, очень боится проиграть. Феофанова давно уже не боится, Стучински - тоже (ну кто она? бывшая баскетболистка), у Голубчиковой есть характер, что она доказала в зимнем сезоне и на чемпионате России (заняв перед этим обидное 4-е место на первой в жизни Олимпиаде).
Исинбаева прыгает выше, но по психологической устойчивости заметно ниже. Поэтому, считаю, ее можно победить.


Только сейчас прочитал сообщение! Просто пророчество! :rolleyes: Все как по писанному сбылось!!! Лена определенно извлекла определённые уроки, но спесь её так никуда не делась. Будем надеяться, что урок пойдет на пользу:
- Что сказал тренер Виталий Петров?

- Если честно, мне стыдно смотреть ему в глаза.

- Последнее время Роговска показывала высокие результаты...

- Роговска не прогрессирует. У нее личный рекорд 4,86, который она установила в 2004 году. Сегодня не она выиграла, а я проиграла.

- После чемпионата отдыхать будете?

- Что вы, я еще до 20 сентября соревноваться буду. Все будет хорошо. Надо и черствого хлеба попробовать, чтобы понять, что икра лучше.

В теме: Легкая атлетика - ЧМ 2009

18 August 2009 - 08:42

Н-да, это катастрофа. 2 поражения подряд для Исинбаевой!!!! в итоге вместо 2 золотых медалей получим максимум серебро и бронзу. в Лебедеву я уже не верю. Очень жаль.........


Ну... все не так плохо! Две бронзы и серебро - не самый плохой результат. К тому же в трешке с препятствиями Домингес и была обладательницей лучшего результата сезона, так что победу нам никто не гарантировал.
Ане Пятых совсем чуть-чуть не хватило до серебра. А бронза в молоте так и вообще большой подарок от умнички Загорного, до этого он в призёрах на мире не был ни разу!
Так что ждем, сегодня нам болеть за Тоню Кривошапку и Машу Абакумову (последнюю, думаю, пример Инсинбаевой только мобилизует).

В теме: Легкая атлетика - ЧМ 2009

18 August 2009 - 08:31

Про Исинбаеву:
Хорошо, что это случилось на ЧМ, а не на Олимпиаде... Хотя принижать значимость и статус чемпионата тоже не правильно. Обидно, что медали нет, но это будет очень хороший урок для Лены.
4,80 для неё вполне "проходная высота", берущаяся на 100%, может, зная это, и не смогла собраться, а в третьей попытке прибавьте нервы. У всех случается иной раз через губу не переплюнуть... Будет действительно ледяной душ, который, глядишь, подстегнет...