Перейти к содержимому


Aifoot

Регистрация: 24 Aug 2009
Offline Активность: Feb 27 2010 23:03
-----

Мои сообщения

В теме: ФК Рубин

12 December 2009 - 21:46

Давненько я тут не появлялся...уж извините(((
Хочу поздравить всех с Чемпионством(лучше поздно чем никогда)ну и отличной (по моему мнению) игрой в Лиге Чемпионов, ну шороху мы навели во всей Европе, даже как то неуютно :)
Насчет ухода Домингеса, конечно жаль что он уходит, но таковы реалия европы...давайте просто отблагодарим его, а не будем кидать камни ему в спину.
так...о фанах, я живу в Челнах 200 км от Казани и мне ещё только 16, поэтому поездки даже на домашнии матчи Рубина для меня пока лишь мечтания((( :angry: Поэтому рассуждать на эту тему я не буду.
TatRafa поздраляю тебя с победой Ювы над Интером (матч шикарным получился) а в ЛЧ не получилось бывает( Рубин - Ювентусом очень мало вероятно (где то 20%), пусть лучше они в финале встретятся...

В теме: ФК Рубин

08 November 2009 - 12:51

это мы еше посмотрим мы вам не дадим чемпионства даже если мы не будем чемп то есть цска то мы поможем спартаку стать чемпионами ведь мы должны помогать землякам

Это когда Спартак и ЦСКА стали друзьями)))) я что то проспустил???

В теме: ФК Рубин

05 November 2009 - 21:31

Защитник "Барселоны" Карлес Пуйоль после ничьей в Казани (0:0) в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов назвал итог матча закономерным, несмотря на перевес своей команды по статистическим данным.
"У нас и в первом поединке был значительный статистический перевес. Тем не менее как раз сегодня, считаю, итог матча закономерен. Хочу сказать добрые слова о "Рубине": во второй раз кряду мы убедились, что это чрезвычайно организованная команда. Её защитники и хавбеки располагаются очень близко друг к другу. При такой прекрасной организации игры в обороне наши 70 процентов владения мячом мало что значили. Особых дивидендов из них мы не извлекли", - цитирует Пуйоля "Спорт-экспресс".

В теме: ФК Рубин

05 November 2009 - 16:43

Ура ура!!! Рубин сделал это!! и как заметил комментатор игра была чистой без грубостей, что я считаю очень важно. для команды которая очень много оборонялась. Насчёт шансов - всё возможно, в нашей группе шансы остаются пока у всех 4 команд. (вот будет потеха если выйдем мы и ДинамоXD) В субботу будет очень важный матч, нужно обыгрывать Цска и желательно с разрывом в 2-3 мяча, что бы Гинер угомонился поливать грязью наш Золотой Клуб РУБИН!!!

В теме: ФК Рубин

03 November 2009 - 22:34

Тебе какое дело? Зайди проверь.
Ты о чём вобще? Я про Барсу не сказал ни слова.


Ты сказал что Рубин всё время плохо играет, как же тогда мы Барселону победили???
Вот пища для размышления...

----Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола считает, что присутствие Александра Бухарова в составе "Рубина" изменит игру казанской команды в предстоящем матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Наличие Бухарова в составе "Рубина" изменит игру казанской команды. Но матч получится таким же, как в Барселоне. Не скрою, меня поразила организация игры "Рубина". Не верю, что российской команде повезло в первом матче. Они заслуженно обыграли нас", - передаёт слова Гвардиолы корреспондент "Чемпионат.ру" Фанис Латыпов.---