Перейти к содержимому


bottka

Регистрация: 26 Aug 2009
Offline Активность: Sep 04 2009 20:55
-----

Мои сообщения

В теме: Лучший видеоролик VivaxSport Moscow City Battle:

02 September 2009 - 15:49

И результаты голосования тоже изменились, нежели вчера, как то всё не айс

В теме: Лучший видеоролик VivaxSport Moscow City Battle:

01 September 2009 - 00:01

Как то большинства слишком всё тянется и нудновато, даже до конца смотреть не хочется и вступление в 2 минуты не айс. Я за FSKcrew , динамично и до конца смотрится легко и мызыка норм - не напрягает.

В теме: Лучший видеоролик VivaxSport Moscow City Battle:

26 August 2009 - 22:07

Меня больше всего порадовал мувик FSKcrew, идея оригинальная и трюки классные. Прыгает парень очень круто и концовка крутая. Все кому показывал, очень понравилось, теперь поехали по магазинам за роликами. Да и музон не напрягает - олдскульный что-ли. Надеюсь на их победу.