Как то большинства слишком всё тянется и нудновато, даже до конца смотреть не хочется и вступление в 2 минуты не айс. Я за FSKcrew , динамично и до конца смотрится легко и мызыка норм - не напрягает.
Меня больше всего порадовал мувик FSKcrew, идея оригинальная и трюки классные. Прыгает парень очень круто и концовка крутая. Все кому показывал, очень понравилось, теперь поехали по магазинам за роликами. Да и музон не напрягает - олдскульный что-ли. Надеюсь на их победу.