Перейти к содержимому


jawa350-638

Регистрация: 27 Aug 2009
Offline Активность: Oct 01 2010 08:50
-----

Мои сообщения

В теме: Кто на сегодня лучший полузащитник России?

18 September 2009 - 23:29

:rolleyes: гонишь

Юрочка

+1:))))))))))))))))))))

В теме: Кто на сегодня лучший полузащитник России?

18 September 2009 - 23:28

Юра Жирик без вопросов!!!

да ваш юрик за цска из 10 выхожов один на один 3 забил нет но пасы на загледение!!!!!!!!!!!!!:rolleyes: