Перейти к содержимому


HavbeK_55

Регистрация: 29 Aug 2009
Offline Активность: May 20 2012 23:12
-----

Мои сообщения

В теме: За кого теперь вы будете болеть на ЧМ 2010?

07 June 2010 - 23:13

за Аргентину на...

В теме: ПФК ЦСКА

28 December 2009 - 00:49

Эх, Семак бы перешёл!!!