Перейти к содержимому


RobertoBadjo

Регистрация: 14 Sep 2009
Offline Активность: Dec 18 2012 22:42
***--

Мои сообщения

В теме: в какой момент и по какой причине к фк Анжи так негативно начали относится боле...

16 October 2012 - 12:52

по-моему ответ очевиден - трансферная политика


Если тебя это раздражает, то это называется зависть.

В теме: в какой момент и по какой причине к фк Анжи так негативно начали относится боле...

10 October 2012 - 13:57

да, я не спорю с выше написанным, так как это было. Но все это ни есть причина столь лютой ненависти, падобные случаи происходили и в других городах и с другими командами, к примеру Ярославль или матчь сатурн-ЦСКА (в Дагестане такого никогда не было) и я не вспомню что бы после того случая вся Москва ехала болеть против Сатурна. Все дело в заранее предвзятом отношение к Анжи.

Не сравнивай Сатурн-ЦСКА и вышеуказанные истории.Они разнятся и по составу преступления и в наказании участников. Сатурн-ЦСКА дрались футболисты и по два с каждой были дисквалифицированы(хотя главные драчуны не были наказаны).
Ярославль, Нижний....если речь о омоновцах, то эти города тоже не особо любимы.Вот мне лично Волга не нравиться больше чем Анжи, точнее за Анжи я еще по болею в европе и в матчах против той же Волги. Мне вообще не понятно зачем нужна команда Волга? Все упрекают например Зенит за покупку Халка,но Зенит от собственной деятельности в прошлом году получил в кассу 75млн долларов и потратил на Халка с Витселем 100млн, получается из кармана добавил только 25млн и в этом Зенит планирует получить еще 85млн от своей деятельности,выиграл чемпионат и представляет нашу страну в европе. А Волга в прошлом году за свою деятельность получила 0 и потратила из кармана 50млн долларов, в этом году будет так же, итого -100млн дол ни за что. До кучи на команду Волга не ходят даже собственные болельщики, даже на матчи с топ клубами не собирается полный стадиончик, приезжих болельщиков больше чем местных. Так кому нужна эта команда?

В теме: в какой момент и по какой причине к фк Анжи так негативно начали относится боле...

09 October 2012 - 18:32

Когда и почему! Есть и другие кавказские клубы, но к ним так не относятся. И почему раньше к Анжи относились как то лояльно. Так получается все дело тупо в зависти.


Ответы как ни странно очень просты. Отвечу как нейтральный болельщик не любящий политику и национальные вопросы, но очень любящий футбол.
1.Безнаказанность всегда порождает ненависть. В данном случае Анжи или их представители, а также братский клуб Терек были несколько раз не наказаны властями.Перечислим основные претензии:
а)Обвинения в договорных матчах. Тут полемизировать не стану ибо не доказуемо,но есть один факт-в Локо тренера(Красножана) уволили за это.
б)Драки и скандалы устроенные футболистами и тренером Анжи. В Химках в 2011г против ЦСКА например.Гаджиеву ничего за это не было, хотя он там все устроил облаяв матом игроков ЦСКА.Потом драка с Динамо,но там его наконец то дисквальнули и т.д.
в)Жестокое избиение болельщиков Зенита прямо на стадионе в 2011г. Постоянные забросы камнями автобусов с московскими командами и болельщиков. По данным фактам не возбужденно ни одного уголовного дела.
в-2) Очередное избиение болельщиков Зенита и отказ в возбуждении УД. Только после того как прокуратура Питера настойчиво попросила наконец то возбудили дело(чем кончится вопрос).
2.Первое что предприняли после появления денег в Анжи-это черный пиар. Сразу скандалы пошли, громкие заявления и т.д. Это не вызывает симпатии к команде.
Это по Анжи, а Терек просто покалечили вратаря, избили Гогниева прям на поле и им за это ничего не было.

На данный момент Анжи поменял политику клуба и в целом симпатично играет в чем большая заслуга Хидинга. Но вряд ли так быстро болельщики других клубов начнут любить Анжи, вот если начнут наказывать за тот беспредел и покарают виновных, то возможно.

Пс. И зависть тут не причем.

В теме: Уровень Премьер-Лиги

09 October 2012 - 18:06

Ты мне скажи, как? Как можно сидеть на лавке и конкурировать? Откуда возьмутся сильные игроки русичи, если им не дают играть даже с этим иностранным сбродом, заполонившим просторы России?


Очевидно ты далек от реалий отечественного футбола. Молодежь уже с ранних лет развращается большими деньгами, а все потому что есть лимит. В дубле Спартака(у других так же) они в принципе и не собираются конкурировать с иностранцами, им итак хорошо,им лишь бы в компьютеры поиграть, вместо лишний раз мячик попинать. Поэтому и нет у нас для сборной игроков. Наши в принципе слабенькие, достаточно посмотреть на европу и как наши лучшие игроки там играют.....не конкурентоспособны, не могут вытяснить из составов даже средненьких иностранцев.
Вот скоро Денисова продадут за бугор и посмотрим что он там покажет. Он же у нас один из лучших.

В теме: Состав сборной на Евро 2012

09 March 2012 - 21:18

Мамедов


Это кто?
Бурлака взять не помешает.