Ну,знаешь,они с Брюсом Боуэном были стержнями обороны САС,довольно долго,а у ЛАЛ с обороной щас неполадки небольшие,аааааааххх,где ты Смуш ПаркерРоберт Хорри готов вернуться в "Лос-Анджелес Лейкерс"
Ветеран НБА Роберт Хорри, который не выходил на паркет последние два сезона, заявил, что готов вернуться на площадку, если он понадобится "Лос-Анджелес Лейкерс".
"Если они позовут меня, то я вернусь. Сейчас я в форме. Я могу играть лучше, чем половина игроков НБА", — приводит слова Хорри Los Angeles Times.
Аха,конешно,в 39 лет он будто играет лучше чем половина игроков НБА.Сказал бы сразу,что ещё 1 перстень хочет
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: Steve_13_Nash
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 15
- Просмотров: 743
- Статус: Любитель
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
0
Обычный
Инструменты
Мои сообщения
В теме: LA Lakers
28 November 2009 - 23:20
В теме: лучший игрок нба за всю историю
27 November 2009 - 23:27
По моему предвзятому мнению(в баскетболе больше поражают разыгрывающие) Джон Стоктон
В теме: NBA
27 November 2009 - 23:21
А чё значит NOLA?Без текстового сопровождения бы подумал что эти парни с NCAA ...
В теме: NBA
27 November 2009 - 23:19
Жаль,хотелось,чтоб уже Атланта выиграла у Орландо,а Барнс Ваще красавец,не понимаю как это он ухитрился,11 подборов и без очков)))Питрус разочаровал,по сранению с предыдущими играми очень мало очков набрал
П.С.Киря молодец
П.С.Киря молодец
В теме: Словения - Россия
19 November 2009 - 11:18
Как заводить?ОСВИСТЫВАНИЕМ ПРОТИВНИКА,ИЛИ БРОСАНИЕМ ВО ВРАТАРЯ ПРЕДМЕТАМИ,А МОЖЕТ НАУЧИМ ПАЦАНОВ,КОТОРЫЕ ПОДАЮТ МЯЧИ НЕ ОТДАВАТЬ ИХ ПРОТИВНИКУ В КОНЦЕ МАТЧА?!!!!!Смысл жаловаться на обстановку на стадионе!!! Играли в россии все равно умудрились пропустить....так что вина в том что стадион потдерживал своих так мощно не обоснована!! Надо учиться нам так заводить каманду!!!
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: Steve_13_Nash
- Соглашение о конфиденциальности
- Правила ·



Публикации