Перейти к содержимому


Steve_13_Nash

Регистрация: 15 Sep 2009
Offline Активность: Nov 30 2009 13:02
-----

Мои сообщения

В теме: LA Lakers

28 November 2009 - 23:20

Роберт Хорри готов вернуться в "Лос-Анджелес Лейкерс"

Ветеран НБА Роберт Хорри, который не выходил на паркет последние два сезона, заявил, что готов вернуться на площадку, если он понадобится "Лос-Анджелес Лейкерс".

"Если они позовут меня, то я вернусь. Сейчас я в форме. Я могу играть лучше, чем половина игроков НБА", — приводит слова Хорри Los Angeles Times.


Аха,конешно,в 39 лет он будто играет лучше чем половина игроков НБА.Сказал бы сразу,что ещё 1 перстень хочет :unsure:

Ну,знаешь,они с Брюсом Боуэном были стержнями обороны САС,довольно долго,а у ЛАЛ с обороной щас неполадки небольшие,аааааааххх,где ты Смуш Паркер :D

В теме: лучший игрок нба за всю историю

27 November 2009 - 23:27

По моему предвзятому мнению(в баскетболе больше поражают разыгрывающие) Джон Стоктон

В теме: NBA

27 November 2009 - 23:21

Без текстового сопровождения бы подумал что эти парни с NCAA ...

А чё значит NOLA? :blink:

В теме: NBA

27 November 2009 - 23:19

Жаль,хотелось,чтоб уже Атланта выиграла у Орландо,а Барнс Ваще красавец,не понимаю как это он ухитрился,11 подборов и без очков)))Питрус разочаровал,по сранению с предыдущими играми очень мало очков набрал ;)
П.С.Киря молодец B)

В теме: Словения - Россия

19 November 2009 - 11:18

Смысл жаловаться на обстановку на стадионе!!! Играли в россии все равно умудрились пропустить....так что вина в том что стадион потдерживал своих так мощно не обоснована!! Надо учиться нам так заводить каманду!!!

Как заводить?ОСВИСТЫВАНИЕМ ПРОТИВНИКА,ИЛИ БРОСАНИЕМ ВО ВРАТАРЯ ПРЕДМЕТАМИ,А МОЖЕТ НАУЧИМ ПАЦАНОВ,КОТОРЫЕ ПОДАЮТ МЯЧИ НЕ ОТДАВАТЬ ИХ ПРОТИВНИКУ В КОНЦЕ МАТЧА?!!!!!