уххх))) все молодцы,сю на всех парах мчаться к кубку и они как зомби поведённые голосуют за всё что движется под их стягом тут и нечего удивительного(( мне же конечно Клименко симпотичнее чем сапрыкин,у рижан прикольный гол получился
мдааа конечно с участием магнитки интересней будет смотреть жаль только что это будет проходящий турнир для них так как ак барс отстойной играет в этом году,сю и ммг супер серия финал запад восток отдыхает.
если это совпадение то очень странное)))похож на заговор но вроде бы думается как так заговор не может быть))но в итоге я всё таки подумав как много значит для канадцев игра на олимпиаде у себя дома то и почему бы и не поколечить наших ну хотя бы иг8рать против нас более грубей чем обычно,заговор ёлы палы!!!!