Перейти к содержимому


Mmg-magnitka

Регистрация: 19 Sep 2009
Offline Активность: Aug 11 2013 19:33
**---

Мои сообщения

В теме: Выбери лучший гол недели!

23 March 2011 - 13:16

уххх))) все молодцы,сю на всех парах мчаться к кубку и они как зомби поведённые голосуют за всё что движется под их стягом тут и нечего удивительного(( мне же конечно Клименко симпотичнее чем сапрыкин,у рижан прикольный гол получился

В теме: Кто станет обладателем Кубка Харламова?

31 March 2010 - 11:23

пусть победит сильнейший!))

конечно же магнитка)))

В теме: Какая из четвертьфинальных серий плей-офф КХЛ кажется вам наиболее интересной?

16 March 2010 - 20:25

мдааа конечно с участием магнитки интересней будет смотреть жаль только что это будет проходящий турнир для них так как ак барс отстойной играет в этом году,сю и ммг супер серия финал запад восток отдыхает.

В теме: Кто из российских хоккеистов был лучшим в 2009 году?

19 December 2009 - 10:33

все молодцы!!!

В теме: Большое количество травм игроков-россиян в НХЛ это:

12 November 2009 - 09:27

если это совпадение то очень странное)))похож на заговор но вроде бы думается как так заговор не может быть))но в итоге я всё таки подумав как много значит для канадцев игра на олимпиаде у себя дома то и почему бы и не поколечить наших ну хотя бы иг8рать против нас более грубей чем обычно,заговор ёлы палы!!!!