Перейти к содержимому


Kostik39

Регистрация: 22 Sep 2009
Offline Активность: Dec 15 2013 21:19
-----

Мои сообщения

В теме: В чем причина успеха сборной России в отборочном цикле Евро-2012?

11 October 2011 - 23:49

Народ проголосовал,а толку от этого голосования, на России 2 показали своё видение голосования, в обратном порядке от действительного. Ну и зачем этот цирк. Да с Андорой провели хороший матч, но эта не та команда по которой надо делать выводы о силе нашей команды. Нам повезло, вот и весь итог.