Народ проголосовал,а толку от этого голосования, на России 2 показали своё видение голосования, в обратном порядке от действительного. Ну и зачем этот цирк. Да с Андорой провели хороший матч, но эта не та команда по которой надо делать выводы о силе нашей команды. Нам повезло, вот и весь итог.