Зато "Восток" радует регулярно. Если не победами в командном (соперники сильные, расслабляться не приходится), то успехами наших гонщиков в личных и разных лигах.
В этом году с огромной радостью встретили трансляции Гран-При по 7ТВ - ну еще бы, прямой эфир, реальный накал страстей, да к тому же есть за кого болеть - Эмилька и Гриша Лагута! Но недолго радовались. Трансляций больше нет. Конечно, качаем, находим - но эффект не тот, что от прямого эфира, согласитесь
А спортклубов в городе очень мало. И ни в одном из них спидвей не транслируют. Только футбол и бокс. Такая вот ерунда.
...В общем, хоть в этом году нам уже на отечественное ТВ не приходится рассчитывать - остался всего один этап - но если бы Гран-При 2010 транслировали - это было бы очень классно! Мой папа (это он меня подсадил на "быстрый путь"
Кому интересно узнать больше об этом виде спорта - примечательная статья:
http://vostok1962.ru...nt/view/190/16/



Публикации
Женщина
