Перейти к содержимому


izCCCP1977

Регистрация: 30 Sep 2009
Offline Активность: Dec 23 2009 14:40
-----

Мои сообщения

В теме: ФК Рубин

23 December 2009 - 14:39

-СССР77- видимо да. Глянь, что твориться в "тур-агенствах". Люди рвутся в Европу. Жаждут окунуться в Новогоднюю сказку. В России этот праздник, утерял своё волшебство. :)

Понятно. Тогда отличной вам поездки в Хельсинки. Насчет стадиона в Казани правда. В очень красивом месте! А то что критикуешь Рубин, это надо! Рафаэль я похоже что последний раз сдесь. сезон же закончен. А разные сплетни фанов про то кто куда переходит или непереходит меня напрягают. Братуха полюбому увидимся в 2010
(извини за прикол но как тифози закидали Юве яйцами :rolleyes: улыбнуло! пусть играют ане пижонят) Братва покеда! Наше вам с кисточкой :P

В теме: ФК Рубин

21 December 2009 - 13:35

Рафа спасибо за добрые пожелания. Тебе тоже здоровья и удачи. Ты в отпуске а я халтурю по всему Питеру на празник зарабатываю. Насчет татарских игроков ты прав. Я тоже хочу видеть своих ребят в Рубине. да все хотят! И зенитчики хотят своих из Смены. Но надо поумному совмещать и легионеров. А насчёт Измайлова это на 100! Отличный игрок! Он бы Рубину очень пригодился. Твоё это -Преследовать и карать психопатов! улыбнуло. Прям как Казанский мент :unsure: переедешь в Казань начнёш с Омоновцами якшатся?
Так вы в Хельсинки на новый год собираетесь? Если нет то давайте вместе отметим здесь.
Со жребием моё мнение Рубину подфартило. Только надо серьезно настроится. Вперёд Россия. Рубин чемпион! С новым годом!

В теме: ФК Рубин

17 December 2009 - 13:59

а кто такие кузмичи по твоей классификации???

отвечу по своему тебе. Это те кто ходит на стадионы без атрибутики своего клуба и очень слабо поддерживает команду. Вот я думаю что от них никакого толку нет. Зачем они ходят на футбол? Есть же театры :D

В теме: ФК Рубин

17 December 2009 - 13:54

Кто главный виновник, слабой поддержки трибун в Казани? Лидеры фан-группы "Робин Гуд"! Вместо того чтобы вести "работу с кузьмичами", они зациклились в своём ультрас-секторе. Недальновидная политика...

это конечно так. Но если двоечники сами нехотят умнеть то учить их бесполезняк! Эти кузьмичи должны сами понимать как они хреново выглядят :lol:
Рафаэль я тебе прибавил плюс. Получилась цифра 13 :P так уж совпало! А ты значит в отпуск? нормально :lol: Был трудный сезон. Мы чемпионы!! можем расслабится.

В теме: ФК Рубин

13 December 2009 - 12:58

Рафа а чего ты мне про Рубин в Питере раньше нерасказал? а в Питере точно болеют лучше всех. Маловато в Казани таких фанов как ты :( Наверно и уважуха к Рубиновым была бы конкретная. Точно сказал! Уважать игроки могут только не пофигистов фанов! Кто будет уважать домашнее тесто? Вот я удивляюсь как в тебе уживается доброта и ярость и с юмором порядок. И kreativ777 прав. мнговато в Казани клубов а болельщиков на всё нехватает!
За правду насчет Юве спасибо. Но учти что я буду за Рубин! Но не посоримся :)Всех с отличным сезоном!