Перейти к содержимому


sergey_shah

Регистрация: 04 Oct 2009
Offline Активность: May 26 2013 12:27
-----

Мои сообщения

В теме: Состав сборной России в матче против Германии

04 October 2009 - 23:50

каким бы ни был состав,главное чтобы Гусев не комментировал матч.Нашим не фартит когда он коментирует.А с составом Гус Иванович разберется.

В теме: ЮАР 2010

04 October 2009 - 18:41

В принципе,состав-то нормальный. То,что Рыжиков вместо Габулова-это все ерунда, все равно есть Акинфеев с Малафеевым. А вот то, что нет Широкова-непонятно, потому что в Зените-то он не играет сейчас так часто только потому, что Зенит оправдывает трансфер Пюигренье! А так-то Роман вполне нужен сборной с его хладнокровностью! А вот хотя Янбаев вроде и провел в целом неплохой матч против Голландии,но он слишком горяч в принятии решений, в отличие от Широкова. Иногда нужно быть поспокойней.Ну а так, в целом состав нормальный! Главное,что наконец в атаке конкуренция есть и 2 высокорослых игрока, которые не только головой думают и играть умеют, но и еще ногами тоже ;)

Сборная, будем надеяться,готова надрать ж--у немцам.Главное что бы комментатор был не Гусев.Не фартовый он,ох не фартовый!!!