Перейти к содержимому


Strange

Регистрация: 19 Apr 2008
Offline Активность: Apr 28 2011 14:03
-----

Мои сообщения

В теме: Главный тренер сборной России

26 March 2011 - 20:35

Слуцкий мне кажется норм бы был,хотя хз в клубах они все асы а как до сборной то сразу "сами мы не местны"

В теме: Кто выйдет на Евро-2012?

26 March 2011 - 20:06

Точно не россия
Словакия Армения и другие

В теме: А показывать матч за уралом не надо?

26 March 2011 - 19:15

в жопу такое TV

В теме: Россия на отборочном этапе ЧЕ

24 June 2010 - 20:31

со Словаками снова будет тяжело.

В теме: ЮАР-2010: Какой гол был лучшим 16 июня?

17 June 2010 - 13:54

Фернандеш явно лучше без вопросов, сам по себе контр выпад был неплохой, а всё остальное добавило эффекта.