по поводу худшего я бы так не сказал...поскольку у нас их и так мало в россии, коментаторов Формулы.....
а вот из тех, кого я слышал в эфире, больше всего не понравился С.Ческидов.
Постоянно сбивался, запинался, с опозданием реагировал на события в гонке, безъэмоционален в комментариях......
запомнился он по Гран-при например 1997 года, когда после отсутствия трансляций Гран-При с начала года, Формулу начал транслировать 3 канал.....
Ну а лучший, безусловно наш АЛЕКСЕЙ!!!
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: Aleks_MSK
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 49
- Просмотров: 1450
- Статус: Любитель
- Возраст: 45 лет
- День рождения: Сентябрь 13, 1980
-
Пол
Мужчина
-
Город
Москва
6
Обычный
Инструменты
Мои сообщения
В теме: Трансляции гонок Формулы 1
07 October 2009 - 13:25
В теме: Рубенс Баррикелло
06 October 2009 - 19:07
Кто станет чемпионом 2009 года?? СИЛЬНЕЙШИЙ!!!
Я не являюсь болельщиком Рубенса, но очень бы хотелось чтобы трофей завоевал именно БАРРИКЕЛЛО, он это ЗАСЛУЖИЛ!!! своими пусть не самыми запоминающимися, но стабильными выступлениями в Формуле-1 вот уже на протяжении 16 лет!!!(вдумайтесь)
Он уже давно побил рекорд Р.Патрезе(257 Гран-при), его статистика давно перевалила за 280 Гран-при, он является рекордсменом по числу выступлений в королевских гонках!!
Рубенс начал свой путь в Формуле1 когда гонялись такие величайшие звезды как Прост,Хилл,Ж.Алези,Бергер, восходящая звезда М.Шумахер, вернувшийся на несколько ГранПри большой Найдж, ну и конечно,бразильский волшебник А.Сенна(светлая ему память).Кстати в том, памятном 94-м, в Имоле, Рубенс сам чуть не разбился, кто видел, как его Jordan взлетел, а потом протаранив отбойники несколько раз перевернулся, не забудет это никогда.
Руби единственный пилот из ныне выступающий, который застал смену поколений в формуле, может даже не одну, и все продолжает выступать, набирать очки, и не просто набирать, а бороться с молодыми пилотами ни много ни мало, за чемпионский титул!!!
Выступая непрерывно,с 1993 года, год за годом, вот уже на протяжении 16 лет принося очки и победы своим командам, за которые он выступал,разве не достоин он стать чемпионом в этом году подойдя так близко к чемпионскому титулу? думаю достоин! Ну а возьмет он главный трофей или нет, скоро узнаем, осталось 2 гонки....победит сильнейший! Рубенс - ВПЕРЕД!!!Ты лучший и самый ОПЫТНЫЙ из всех!!!!
Я не являюсь болельщиком Рубенса, но очень бы хотелось чтобы трофей завоевал именно БАРРИКЕЛЛО, он это ЗАСЛУЖИЛ!!! своими пусть не самыми запоминающимися, но стабильными выступлениями в Формуле-1 вот уже на протяжении 16 лет!!!(вдумайтесь)
Он уже давно побил рекорд Р.Патрезе(257 Гран-при), его статистика давно перевалила за 280 Гран-при, он является рекордсменом по числу выступлений в королевских гонках!!
Рубенс начал свой путь в Формуле1 когда гонялись такие величайшие звезды как Прост,Хилл,Ж.Алези,Бергер, восходящая звезда М.Шумахер, вернувшийся на несколько ГранПри большой Найдж, ну и конечно,бразильский волшебник А.Сенна(светлая ему память).Кстати в том, памятном 94-м, в Имоле, Рубенс сам чуть не разбился, кто видел, как его Jordan взлетел, а потом протаранив отбойники несколько раз перевернулся, не забудет это никогда.
Руби единственный пилот из ныне выступающий, который застал смену поколений в формуле, может даже не одну, и все продолжает выступать, набирать очки, и не просто набирать, а бороться с молодыми пилотами ни много ни мало, за чемпионский титул!!!
Выступая непрерывно,с 1993 года, год за годом, вот уже на протяжении 16 лет принося очки и победы своим командам, за которые он выступал,разве не достоин он стать чемпионом в этом году подойдя так близко к чемпионскому титулу? думаю достоин! Ну а возьмет он главный трофей или нет, скоро узнаем, осталось 2 гонки....победит сильнейший! Рубенс - ВПЕРЕД!!!Ты лучший и самый ОПЫТНЫЙ из всех!!!!
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: Aleks_MSK
- Соглашение о конфиденциальности
- Правила ·



Публикации