Перейти к содержимому


kabus22

Регистрация: 08 Oct 2009
Offline Активность: Dec 01 2009 19:48
-----

Мои сообщения

В теме: Какую позицию в сборной России можно было бы усилить с помощью натурализованног...

08 October 2009 - 18:57

Сборной России не нужны натурализованные легионеры

Даладно не побидим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 ;)