Перейти к содержимому


Bojan14

Регистрация: 10 Oct 2009
Offline Активность: Oct 12 2009 17:29
-----

Мои сообщения

В теме: Матч года: РОССИЯ-Германия!

11 October 2009 - 14:25

баян № 14,с Францией нам играть не суждено,читай побольше спортивной прессы,в чём мы сегодня уступили?,не в настрое ,не в классе,а если бы была на нашем мете сборная Италии,и проиграла бы,чтобы ты сказал если был бы итальянцем?,были и будут локальные неудачи,корень не в этом,нас просто победила опытная команда,которая делала это всю жизнь(побеждала проигрывая)со всеми,судя по твоей логике нам в группу не хватало голландцев,испанцев,и на худой конец твоих Французов,и если бы мы не вышли с первого места,то по твоему дерьмометру мы плохая команда,иди проспись россиянин,верь в команду наших игроков(а не чёрных арийцев),нефиг чёрнуху тут разводить ;)

Здоровенько!

То что с Францией не играть это я фигурально выразился, сам знаю что сеяные мы будем. Я написал с Францией например. Я заострил момент именно на том что проиграли до этого никогда не проигрывали, это факт иль нет, ответь? Итальянцы кстати остались единственной командой которая не проиграла ни разу в отборе на Кубок мира. Лично мне обидно очень. "Опытная команда", "победили проигрывая" это всё именно разговоры в пользу бедных. Побеждать надо через себя через "не могу" вот моя мысль, а так если рассуждать то мы так и останемся вечно вторыми иль третьими, вспомни "Ротор", "Байер 04" у них, а всё почему, да потому что не смогли выиграть. У них (Бразилии, Италии, Германии) с детства прививается мысль что мы Германия, мы НИКОГО НЕ БОИМСЯ, МЫ ПОБЕДИТЕЛИ, а у нас комплексы всякие, пора уже этот Морок стряхнуть в себя, так мыслю. Я не писал про то что хочу в группу Голландию иль ещё кого, просто в группе всегда минимум две сильный команды и боятся любую из них изначально НЕ ПРАВИЛЬНО так думаю, проходить надо любую именно потому что МЫ РУССКИЕ, МЫ ИДЁМ НА ВЫ, И МЫ НИКОГО НЕ БОИМСЯ!!!(повторюсь)(тут вспоминается репортаж по ТВ перед матчем Динамо(Киев)-Барселона в 90-х годах репортёр спрашивает болельщика: Как прогноз?- Мы победим!- Но как же так это же Барселона?!- А Мы Динамо Киев!!! и ведь выиграли тогда))и тут корень именно в этом, в уверенности ( те же немцы сам не видел но говорят и пишут что в 1954 году ну просто фантастически венгры играли но смогли ведь победить их (пусть и есть мнение что помог Адольф Дасслер своими бутсами тогда дождь был в финале и венгры проскальзывали постоянно а немцы нет, но это всё те же разговоры с пользу бедных. Не выиграли бы тогда не БЫЛО БЫ ДИНАСТИИ, что до 1954 года выигрывали? НИЧЕГО- можешь проверить)). Франция не моя, вообще терпеть не могу их после того как она стала не совсем командой титульной нации так сказать. Со второго места даже если и выйдем НО НЕ ВЕРНЁМ НИКОГДА НЕПОБЕДИМОСТЬ, ДИНАСТИЮ. Просыпаться мне не чего вдобавок потому что не употребляю горячительный напитки, и НЕ РОССИЯНЕЦ я, Я РУСИЧ. Я верю в команду только обидно когда дерьмо по полю возят а потом несут околесицу всякую. Немцы кстати не арийцы (даже представители титульной нации) читай новейшие исследования по генеалогии:), поучительно весьма тогда может поймёшь кто арийцы а кто нет). Чернуху не разводил крик души так сказать был вчера.

В теме: Матч года: РОССИЯ-Германия!

10 October 2009 - 21:59

Здорово всем! Случилось страшное кстати сегодня, а именно: сборная СССР, сборная СНГ и сборная России до этого дня НИКОГДА НЕ ПРОИГРЫВАЛА ДОМА в ОТБОРОЧНЫХ МАТЧАХ на КУБОК МИРА, НИКОГДА...можете проверить сами по статистике(в отборочный матчах на Кубок Европы проиграли всего один раз). МЫ ПОТЕРЯЛИ ТО ЧТО НИКОГДА НЕ СМОЖЕМ ВНОВЬ ПРИОБРЕСТИ МЫ ПОТЕРЯЛИ НЕПОБЕДИМОСТЬ. И это всё при всеми обожаемом Гуусе. А такой ли он великий то а??? Что он выиграл то? Кубок чемпионов в 1988 году и .... всё. Супер Кубок Европы с Реалом думаю воспринимать серьёзно не стоит. Полуфиналы на Кубке Мира со своими и хозяевами корейцами (коих за уши что только не тащили в полуфинал этот) да было, а ПОБЕДЫ то где??? Не было больших побед, не было. Что до этого то было, "просчитанное" чудо выхода на ЕВРО-2008, из такой группы при такой Англии вылетать надо было не то что выходить (конечно вся страна переживала при небывалом ажиотаже в матче с Англией, я думаю ну просто не имели права не победить такую Англию с таким тренером во главе), проигрыш испанцам позорнейший даже более по игре чем по результату, "геройство" против никаких греков, неповоротливых шведов и фееричных голландцев, для того чтобы в сухом остатке бездарно проиграть тем же испанцам??? Много что определяется чувством самоуважения, вот немцы, итальянцы, аргентинцы, бразильцы просто не представляют, если когда-нибудь не попадут на Кубок Мира это в порядке вещей, а самоуважение в свою очередь определяется во многом участием постоянным в турнирах и победами в них, вспомните как сыграла та же Германия на Кубке Мира 1978, ЕВРО 1984, плохо но ведь играла, засветилась так сказать вышла. Для нас также должно быть, обыграли голландцев да это НОРМАЛЬНО, прошли отбор на Кубок Мира из группы с Германией это нормально абсолютно.
Помнится когда Гуус приехал только к нам обещал курировать все сборные команды про какую то программу развития всего футбола нашего речь шла… Где оно курирование это и где программа, на Олимпиаде не играли с 1988 года, на молодёжных чемпионатах Европы и Мира немногим меньше, участий на турнирах нет как нет и программы. Преемственности нет никакой, равняться не на кого, вспомнить нечего. Он-то уедет домой (неплохо заработав при этом) как уже уехал из Кореи, Австралии, а что останется?
Сейчас наверное уже включились в работу считают на калькуляторах кто достанется и как его проходить и пройдут ведь. А вот мне хочется чтобы соперник попался посложнее (Франция, например) чтобы себя проверили достойны ли выйти или нет (к тому же дополнительный плюс: убрали в стыке сложного соперника себе же лучше не попадётся в основном турнире оный). А всё это «соплежуйство» как то: «ну мы же с Германией играли в группе», «ну мы сделали всё что могли»- это всё в пользу бедных, если мы боимся немцев, зачем тогда планировать выход куда бы ни было, там то посложнее будут соперники ведь. Попалась в группу к нам Германия - Отлично! Высадим ёё и поедем, нам «пофигу» с кем играть, потому что МЫ РОССИЯ, МЫ РУССКИЕ, МЫ ИДЁМ НА ВЫ!!!. Вот так я считаю должно быть. И ещё нам победы нужны а не 1/8, 1/4 там и ½, ну что Дания-92, Греция-2004, были прямо на голову сильнее всех? Нет просто приехали чтобы победить и победили. Победы чтобы вспомнить было что, чтобы династия была как говорят американцы. А не будет династии так и будем середняками вечными.