Перейти к содержимому


ttc2

Регистрация: 12 Oct 2009
Offline Активность: Oct 12 2009 22:32
-----

Мои сообщения

В теме: КХЛ и НХЛ - будут ли они равны по зрелищности?

12 October 2009 - 22:33

КХЛ - это сборище отбросов ( пенсионеров ) из НХЛ или тех, кого туда вообще не зовут в силу своего класса! На ближайшие 20 лет - грубо, но правда!!!!!!!!!!!!!