Перейти к содержимому


Murad05

Регистрация: 16 Oct 2009
Offline Активность: Jul 31 2018 19:07
***--

#852291801 ФК Анжи

Написано Murad05 27 November 2014 - 21:51

Вы профиль создателя этой темы видели?
Если Вы взяли на себя труд оформлять начатое тогда и тем, делайте это красиво и правильно.
Копируя готовые тексты, обращайте внимание на то, что в них изложено)
Я права, поверьте.

Спасибо, было бы совсем хорошо, если бы Вы сами непосредственно приняли в этом участие и делали всё именно в соответствии со своими представлениями о красоте. Как вам предложение?
Кстати, когда вы писали о профиле создателя этой темы Вы что имели ввиду?
  • 1


#852288032 ФК Анжи

Написано Murad05 22 November 2014 - 20:09

"Анжи" - "Жкмчужина"
Тогда почему победило?!)

Анжи в переводе означает жемчужина, но это слово тюркской группы и по звучанию оно среднего рода.
  • 1


#852149222 ФК Анжи

Написано Murad05 07 April 2014 - 22:09

Парни, представляете какая история произошла на матче Анжи - Динамо! У меня есть друг и он был на этом матче. У него место прямо над подъездом из которого футболисты выходят на поле. Так вот, когда Анжи выходило на поле, он что есть мочи, во весь голос заорал Смолову, окликнув его по имени: Я снял с тебя порчу, сегодня ты обязательно забьёшь!!! И вы только представьте, Смолов забил, впервые с 2011 года в официальном матче. Соседи моего друга на стадионе аж офигели, и минут пять обнимали его и благодарили!


  • 1


#851820046 ФК Анжи

Написано Murad05 24 October 2013 - 23:20

Политолог Станислав Белковский в эфире радио «Эхо Москвы» распространил информацию о возможной продаже махачкалинского «Анжи».
- Вы знаете, что клуб «Анжи» даже продается сейчас и может перейти в собственность братьев Магомедовых, извечных конкурентов Сулеймана Керимова, - сказал Белковский. -- Это уже говорит о том, насколько Керимов не чувствует себя в Дагестане больше как знаковая фигура.
Керимов купил «Анжи» в январе 2011-го и за время, прошедшее с момента покупки потратил на клуб, по разным оценкам, около полумиллиарда евро. Команда заняла третье место в чемпионате (сезон 2012/13), вышла в финал Кубка России. Однако в августе 2013-го стало известно о смене курса развития клуба, бюджет был сокращен, а ведущие футболисты распроданы.
  • 2


#851819746 ФК Анжи

Написано Murad05 24 October 2013 - 21:10

Махачкалинский «Анжи» в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы дома одержал победу над норвежским «Тромсе». Первый гол команды Гаджи Гаджиева в турнире записал на свой счет нападающий Никита Бурмистров.

К третьему туру в группе K ожидаемо определился безоговорочный лидер в лице «Тоттенхэма». Скорее всего, «шпорам» удастся решить все вопросы по выходу в плей-офф задолго до финиша. На вторую путёвку в весеннюю стадию еврокубков претендуют сразу три команды – «Шериф», «Анжи» и «Тромсе», которым в стартовых двух матчах так и не удалось одержать ни одной победы. Последние двое сошлись в Раменском, чтобы определить фаворита в этом споре.

В национальных чемпионатах «Анжи» с «Тромсе» находятся в незавидном положении: российский клуб замыкает турнирную таблицу, а норвежский – за три тура до финиша ещё не гарантировал себе места в элите на будущий сезон. Словом, приоритетом для обоих соперников, разумеется, в данный момент является внутреннее первенство. Правда, «приносить в жертву» еврокубковое противостояние в угоду стратегическим интересам тренеры не стали. За исключением травмированных Ласина Траоре и Ильи Максимова Гаджи Гаджиев бросил в бой всех сильнейших.

С самого начала матча «Анжи» на правах хозяина прибрал к рукам инициативу и завладел территориальным преимуществом, обозначив серьёзность намерений. Махачкалинцы действовали с большим желанием и к середине стартовой 45-минутки вышли вперёд. Одил Ахмедов разогнал атаку и проникающим пасом вывел Никиту Бурмистрова один на один с вратарём. Форвард не подвёл, нанеся точный удар с левой ноги – 1:0.

После забитого мяча рисунок игры какое-то время оставался прежним, впрочем, ближе к перерыву «Тромсе» осмелел. Гости имели возможность отыграться после ошибки Бенуа Ангбва, но удар Томаса Бендиксена пришёлся в штангу. Несколькими минутами спустя желавший реабилитироваться камерунец уже сам угодил в каркас ворот, сильно зарядив из пределов штрафной в перекладину.

В дебюте второй половины встречи соперники снова обменялись острыми моментами. Сначала Ангбва чуть-чуть не хватило для того, чтобы завершить многоходовую комбинацию хозяев результативным ударом, а затем оказавшийся с глазу на глаз с Михаилом Кержаковым Мортен Мольдскред будто бы растерялся, пробив прямо в голкипера. В целом же эти эпизоды являлись скорее исключениями из довольно спокойного течения встречи.

Возможно, в другой ситуации «Анжи» устремился бы вперёд, чтобы загодя снять все вопросы о победителе. Однако с учётом прошлого сезона махачкалинский клуб не выигрывал в 17-ти (!) официальных встречах подряд, потому постарался минимизировать риск. По ходу второго тайма Гаджиев провёл две замены с прицелом на усиление обороны – вместо Алана Гатагова и Бурмистрова вышли Камиль Агаларов с Али Гаджибековым.

Тем не менее в концовке поединка хозяева были ближе ко второму голу, чем гости к первому. Неплохими ударами отметились Ахмедов и Абдул Разак, активно подключался к атакам по левому флангу Андрей Ещенко. До финального свистка счёт так и не изменился, что вполне устроило «Анжи», который отпраздновал первую победу в сезоне. Таким образом, по крайней мере, до завершения матча «Шериф» - «Тоттенхем» команда Гаджи Гаджиева вышла на второе место в группе и теперь имеет неплохие шансы на выход в плей-офф.
  • 1


#851818489 ФК Анжи

Написано Murad05 23 October 2013 - 21:01

Российской прессе из собственных источников в футбольном клубе “Анжи” 22 октября стало известно о том, что летом клуб может перейти во владение арабского шейха Мансура ибн Зайд аль-Нахайяна.


Источник сообщил, что на данном этапе существует устная договоренность между сторонами. Несмотря на недавние заявления главного тренера “Анжи” Гаджи Гаджиева о том, что клуб не будет продан, разговоры о передаче махачкалинского клуба в руки арабского миллиардера только набирают обороты. Таким образом, при удачном завершении сделки, “Анжи” уже нынешним летом может укомплектовать состав дорогостоящими игроками.

Напомним, что проблемы “Анжи” начались в конце лета, когда владелец клуба Сулейман Керимов решил поменять вектор развития, после чего были распроданы практически все звездные футболисты. Поводом для такого решения послужили проблемы в бизнесе владельца клуба.
  • 1


#851810324 ФК Анжи

Написано Murad05 19 October 2013 - 06:08

МАХАЧКАЛА, 19 октября. /ИТАР-ТАСС/. Владелец "Анжи" Сулейман Керимов не планирует продавать махачкалинский футбольный клуб. Об этом сообщил главный тренер команды Гаджи Гаджиев.
В начале сезона руководство клуба решило сменить курс развития и устроило массовую распродажу ведущих футболистов. По просьбе болельщиков Гаджиев уточнил информацию о возможной продаже клуба у Сулеймана Керимова.
"Клуб не продается, - приводит слова наставника официальный сайт. - Ресурсы для того, чтобы финансировать команду в ближайшие годы, есть. Изменение курса развития команды не связано с финансовой стороной вопроса. Контрактные обязательства исполняются перед всеми игроками, в том числе и покинувшими клуб. Стремление и желание развивать футбол в Дагестане, воспитывать свои местные кадры сохраняются. Ориентир в трансферной кампании будет делаться на молодых, мотивированных игроков".
После 12 туров чемпионата России "Анжи" занимает в турнирной таблице последнее, 16-е место, набрав 6 очков. Ближайший матч команда проведет 20 октября на своем поле с московским "Спартаком".
  • 1


#851802191 ФК Анжи

Написано Murad05 13 October 2013 - 17:18

Андрей Ещенко: «Анжи» обязательно выйдет из группы Лиги Европы0Футбол
Защитник махачкалинского «Анжи» Андрей Ещенко ответил на вопросы болельщиков в твиттере.
- Как ты считаешь, чего не хватает команде для победы?
- Забитых мячей.
- Ты выбрал «Анжи», когда команда боролась за 1-5 место. Сейчас, когда потолок команды - 10-е место, хочешь сменить клуб?
- Пока мои мысли связаны с тем, чтобы помочь клубу в чемпионате и самому набрать форму после травмы.
- На сколько процентов оцениваете свою готовность после долгого перерыва?
- 90 процентов, но мне нужно еще набрать игровые кондиции.
- Ваше отношение к тем провокациям, которые имеют место на стадионах по отношению к Кавказу (выкрики, лозунги).
- Я однозначно негативно к этому отношусь. Болельщики должны поддерживать свои команды.
- Правда, что вами интересуется «Рубин»?
- Не слышал ничего об этом.
- Сулейман Керимов часто бывает у вас раздевалке? И какова трансферная политика в «Анжи»?
- Да, бывает. Например, после ЦСКА. Насчет политики - это вопрос к руководству.
- Не планируешь ли по завершении карьеры возродить родную иркутскую «Звезду»?
- Хотел бы этим заняться. Только скорее речь просто о возрождении иркутского футбола.
- «Анжи» выйдет из группы в Лиге Европы?
- Обязательно!
- Какие задачи стоят перед командой?
- Очень хочется начать выигрывать.
  • 1


#851660200 ФК Анжи

Написано Murad05 08 August 2013 - 07:20

На официальном сайте дагестанского футбольного клуба "Анжи" появилось информационное сообщение, из которого следует, какой будет политика команды Сулеймана Керимова в ближайшее время.

"Проанализировав спортивные результаты клуба по итогам прошедшего периода, руководством "Анжи" принято решение о разработке новой долгосрочной стратегии развития клуба, - сообщает официальный сайт "Анжи". - Целью новой программы является достижение прогресса всех подразделений клуба без ограничения периода времени. Изменения бюджетных параметров клуба, вызваны современными требованиями УЕФА и связаны с необходимостью соблюдения режима финансового Fair Play, при этом они не приведут к существенным деформациям в жизни команды и всей структуры сформированной на сегодняшний день в нашем клубе. Корректировка кадровой политики будет направлена, в первую очередь, на долгосрочную перспективу. При этом мы не ведем речь о какой-либо массовой распродаже футболистов или иных шагах, о которых стали говорить отдельные СМИ. Клуб будет уважать все контрактные обязательства перед футболистами.

Следует признать, что ранее предпринятые шаги, направленные на скорое достижение максимального спортивного результата, с привлечением дорогостоящих игроков не привели к успеху. Что показали, в том числе, и первые туры текущего чемпионата. Формирование команды будет строиться исходя из долгосрочной перспективы развития клуба, что естественно предполагает определенные изменения в ее кадровом составе.

Созданная нами футбольная академия "Анжи" - приоритетное направление развития и акцент на это будет сделан в первую очередь, в том числе и части направления финансовых потоков. Это также будет относиться и к другим командам клуба, которые должны будут готовить собственных воспитанников. И мы надеемся, что в скором времени они пополнят состав первой команды. Мы уверены, что наши преданные болельщики с пониманием отнесутся к данным решениям, и как прежде будут поддерживать любимую команду. Мы в свою очередь, будем своевременно информировать общественность о всех возможных изменениях в структуре клуба и ее кадровом составе".

Напомним, во вторник взорвалась информационная "бомба" - появились сообщения, что проект "Анжи" лопается как мыльный пузырь. Команда не справлялась с возложенными на нее задачами, неуверенно выступала на старте чемпионата России, хотя в ходе межсезонья ее укрепили многие звезды, в том числе — Александр Кокорин, Игорь Денисов и другие.

Теперь же команда, по разным данным, планирует расстаться и с Кокориным, и с Денисовым, а также с Жирковым и рядом других футболистов, которых жаждут видеть в своих рядах ведущие футбольные клубы страны. Пока неизвестно, какая судьба уготована титулованным звездам команды — Самюэлю Это`О и остальным.

Ранее команду покинул известный голландский тренер Гус Хиддинк. По официальным данным, Хиддинку захотелось взять паузу в карьере и отдохнуть. Но, возможно, это уже был отголосок грядущих перемен. Теперь командой будет руководить Гаджи Гаджиев
  • 1


#851659217 ФК Анжи

Написано Murad05 07 August 2013 - 17:26

Лично я считаю, что Денисов принёс большую пользу Анжи своим искренним отношение чем кто бы то ни было из игроков! Он не стал молчать и высказался! Он катализатор процесса дальнейшего обновления и роста Анжи!
Кто то тут чуть выше глупости пишет! Бюджет Анжи в год будет составлять 50 - 70 млн! Так что всё у нас впереди! и ещё... было бы классно если Игорь Денисов остался у нас!!! Он настоящий мужик, русский мужик.... нам такие в команде ЛИЧНОСТИ нужны. Он борец по жизни!!з
  • 2


#851659208 ФК Анжи

Написано Murad05 07 August 2013 - 17:20

Вчерашние события в «Анжи» перевернули мир или, по крайней мере, изменили представление о нем. Речь о мире Большого Российского Футбола, разумеется, в котором происходят порой удивительные вещи.

Весть о смене главного тренера «Анжи», второй за две недели, опубликованная вечером 6 августа на Sportbox.ru, словно бы иглой пронзила невидимую оболочку, в результате чего возникло информационное цунами, сущая вакханалия, в сухом остатке которой — полностью распроданный клуб, потерявший к нему интерес, разочаровавшийся в футболе собственник и убитые горем дагестанские болельщики.

Между тем даже информация о назначении главным тренером «Анжи» Гаджи Гаджиева пока не получила официального подтверждения. Должна, по всем раскладам, получить сегодня, 7 августа, но кто из нас пророк?

Собирая в один файл поступающую с разных сторон информацию о процессах, как бы происходящих в «Анжи», начинаешь думать, что это коллапс, распад, конец амбициознейшего из проектов. Приступая к ее анализу и систематизации, понимаешь, что сумму данных нужно делить как минимум на два, — обычная в таких случаях практика. Выдержав паузу и вооружившись собственной эксклюзивной информацией, приходишь к выводу, что все теперь в Махачкале будет, пожалуй, по уму. Должно быть по уму.

Пузырь лопнул, все вздрогнули и очнулись. Жизнь продолжается.

Давайте сразу установим для себя лимит: полной правды об «Анжи» на данный момент не знает никто, кроме непосредственных участников процесса. Но им, разумеется, предписано молчать, потому что «Анжи» — профессиональный футбольный клуб, обладающий действенными рычагами влияния на своих работников.

Ну и ладно, пусть они молчат, а мы тем временем видим: работники, не ставшие, к сожалению, командой в полном смысле этого термина, выглядят на поле неважно. Замах у них на рубль, удар — на копейку. Компания классных футболистов, собранных со всего света за 230 миллионов евро (есть, впрочем, версия, что за все 460), не готова к сезону функционально, не горит мотивацией, не дружит сама с собой. Она не бежит и не думает так, как должна бежать и думать сконцентрированная на малом игровом пространстве сумма таланта, мастерства, опыта и фантастических условий для самореализации.

У «Анжи», казалось бы, есть все для счастья, кроме одного, — самого счастья.

Такова фабула.

А теперь другой посыл, и даже не сомневайтесь, что он на порядок ближе к истине, чем слухи о грядущей тотальной распродаже актива: Сулейман Керимов — не тот человек, который капитулирует перед обстоятельствами. Он их обычно ломает через колено, чему есть целая куча примеров. Если кто-то решил, что биржевые проблемы его «Уралкалия» (545 миллионов долларов чистого убытка за день) вкупе с бунтом одной группы футболистов против другой, даже если он действительно имел место, вынудили Керимова поднять руки вверх и плюнуть на амбиции, признав себя побежденным, — он глубоко заблуждается.

Тут, безусловно, другая история.

Сулейман Керимов, при всей его гордости и амбициозности, признал собственную стратегическую ошибку. Хорошо знающие Керимова люди уверяют, что это как раз одно из свойств его натуры: умение признавать ошибки и решительно (определение «решительно» я специально подчеркну) их исправлять. Выбранный им экстенсивный путь развития клуба оказался неэффективным, процесс вышел из-под контроля, сгорело в топке слишком много денег, настоящее вдруг стало прошлым — плохо, обидно, ярость душит, но есть ведь и другие футбольные дороги, по которым можно двигаться дальше.

Отсюда три взаимосвязанных предположения.

Прежние агенты влияния будут, очевидно, в ближайшее время списаны в архив, и «Анжи» избавится от искусственных понтов, за которые его так не любят в футбольном сообществе.

«Анжи» начнет теперь системно строиться, а не надуваться.

«Анжи» в обозримом будущем вернется жить и работать по месту прописки, в Махачкалу, — это уже догадка, прогноз, вытекающий из логики развития событий.

В «Анжи», словом, начинается перезагрузка, и это благо для «Анжи».

И вопрос на засыпку: такой ли уж плохой парень Игорь Денисов, как все мы в последнее время привыкли о нем думать? Или он точно за дело болеет, а не за бабки рубится?
  • 3


#851633047 ФК Анжи

Написано Murad05 24 July 2013 - 01:02

а я и не спорю что судейство было странным....я говорю про то что карась тоже отрабатывает "свои" бабки,как и безбородов...)))в динаме ведь сейчас у руля тоже миллиардер,а по административному ресурсу так и покруче будет,дружок володи путина как-никак...вот и сопоставляй факты..)))


Поверь на слово, в Анжи (как и в Спартаке кстати!!) с судьями не работают! Это принципиальная позиция владельца. Керимов неоднократно указывал, что если он узнает, что кто то в клубе пытается в эти игры играть, то он его уволит в тот же день. Это 100пудовый инсайд!
Можно даже гипотетически предположить, что ранее Гаджиев мог пытаться что то мутить, но Гус. Да на кой это ему на старости лет то? Да и на какие средства, если владелец против категорически.
Ну сам посуди, Анжи 2 года пенальти не било. Думаешь при желании на это денег не нашли бы? Тем более когда пенальти и так по делу стоило назначать, а их нам не давали.
  • 1


#851589136 ФК Анжи

Написано Murad05 26 June 2013 - 21:09

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк дал интервью после продления контракта с махачкалинской командой еще на один сезон.

О новом вызове. Я провел с «Анжи» очень хороший год. И мне захотелось повторно испытать эти ощущения. Кроме того, как я раньше и говорил, по окончании сезона мы с руководством сели обсудить будущее. Меня заверили, что «Анжи» в новом сезоне хотят сделать еще сильнее. Я понял, мне это интересно. Вот новый вызов – и я его принял!
Я пришел в «Анжи» полтора года назад, посреди длинного переходного сезона. Изначально так и договорились: я доведу чемпионат-2012/13 до конца, а потом мы решим, продолжать ли сотрудничество. За это время увидел, что «Анжи» способен расти как клуб. Это касалось не только игровых возможностей команды, но и общего развития клуба, и инфраструктуры. Появился новый стадион. Серьезные средства вкладываются в нашу академию. Я вижу амбиции – делать все, чтобы клуб становился сильнее и сильнее.
Что ж, теперь настало время для нового шага. И люди в «Анжи» – в частности, владелец клуба Сулейман Керимов – готовы его совершить. Усилился медицинский штаб, появились новые тренеры по физподготовке и физиотерапевты, которые помогут футболистам развить свои лучшие качества, а всем нам вместе – выйти на новый качественный уровень.
В прошлом году мы участвовали в трех турнирах – чемпионате, Кубке России и Лиге Европы. Выступили в целом неплохо, не ударили в грязь лицом. Но чтобы добиться лучших результатов, «Анжи» не хватило глубины состава. Надеюсь, теперь у нас будет больше возможностей для ротации. А значит, команда способна выступить мощнее.
О Денисове. В клубе согласились с тем, что нам нужны сильные российские игроки, чтобы на команду не давил лимит на легионеров «7+4». Не исключено, что в будущем он изменится до «6+5».Точными данными я не владею, но люди говорят, что такая возможность есть. Поэтому мы вместе пришли к выводу – и владелец клуба с нами согласился, – что «Анжи» надо укреплять состав серьезными игроками с российским паспортом. К Денисову последняя формулировка относится на все сто. Теперь у меня больше вариантов в полузащите. Тот же Диарра, кстати, может играть не только в опорной зоне. Он мобилен и способен действовать на разных позициях. А иногда игрокам будет необходима передышка – и Денисову, и Диарра, и Жусилею. Так что проблемы не вижу.
Люди говорят, что он повелся на деньги? В Санкт-Петербурге тоже много платят, разве не так? Там тоже большой-большой клуб и большие-большие зарплаты. Нет, дело не в деньгах. Иногда нужно сменить атмосферу. Подышать другим воздухом, как я это называю. По нынешним временам много вы можете вспомнить футболистов, которые всю карьеру выступали за один и тот же клуб? Порой и для футболиста, и для команды полезно, чтобы их пути разошлись. На новом месте, в новом окружении появляются другие стимулы и задачи.
Об Аршавине. «Зенит» и без того конкурентоспособен, много лет является топ-клубом и мечтает вернуться на вершину после победы ЦСКА. Не мне судить, насколько повлияет на «Зенит» возможный приход Аршавина. Но мы хорошо знакомы с Андреем, он мне небезразличен. Несколько недель назад я ему звонил... Не скажу, с какой целью. Это наши личные вопросы. Мне нравится Андрей как человек, он хороший парень, настоящая личность. Не знаю, действительно ли он вернется в «Зенит», но такие игроки, как Аршавин, всегда приносят пользу.
Вернется ли он в сборную? Это не мое дело. Пусть решение принимает Фабио. Все что я могу сказать: мы несколько лет плыли с Аршавиным в одной лодке, и это было прекрасное время.
О Роберто Карлосе. В этом парне души не чаю. Он был одним из тех, кто постоянно звонил мне, когда я еще не перешел в «Анжи». «Мистер, приходите, вы нам нужны!» У нас уже много-много лет особенные отношения. Теперь у Роберто появился шанс сделать новый шаг в карьере. Я ему сказал: «Иди и доказывай!». Не мог не отпустить, потому что желаю парню только хорошего.
Да, я буду скучать по нему. Но важно вот что понимать. В любом футбольном клубе всегда будет существовать ротация. Среди сотрудников, тренеров, игроков... В нем нет ничего вечного, застывшего. Футбольный клуб – это постоянное движение. Роберто сыграл огромную роль в новой истории «Анжи» – на первом этапе. Но все меняется. И вовсе не факт, что люди, которые находятся в клубе сегодня, останутся здесь и завтра. Изменения будут происходить и дальше. Без них невозможно движение к лучшему. Если мы хотим быть в элите российского футбола вместе с московскими клубами, «Зенитом» и «Рубином», то должны постоянно развиваться. И что-то менять.
О желании новых полномочий. Речь, естественно, не о том, чтобы управлять клубом, – для этого есть настоящие генеральные менеджеры. Речь о команде, где мне нужны тренеры, способные работать самостоятельно. Это позволит мне иногда отлучаться на два-три дня или на неделю, чтобы просматривать игроков. Понимаете, у меня нюх на игроков просыпается, прежде всего когда я вижу их вживую – во время матчей или на тренировках. Видеозаписи – хорошо. Но мне надо чувствовать.
Да, я не молодею. Но энергия, чтобы практически ежедневно проводить занятия, по-прежнему есть. Я говорил именно об отлучках для скаутинга, чтобы мои тренеры смогли беспроблемно меня подменить. И еще академия, конечно. Хочу заботиться не только о первой команде, но и о будущем. Если наша цель, чтобы клуб «Анжи» становился серьезнее, надо повышать уровень тренерского состава. На всех уровнях.
В России живет 140 миллионов человек. В Голландии – всего 16 миллионов. Но там постоянно появляются талантливые поколения игроков. По идее, у вас их должно быть раз в десять больше.
Причина – в скаутинге и качестве футбольного образования. Учитесь искать таланты и воспитывать их! Чтобы у вас появлялись современные и умные игроки, нужен вдумчивый и опять-таки современный подход».
  • 1


#851583053 Игроки Рфпл

Написано Murad05 21 June 2013 - 18:44

№6.Всем будет - хорошо-а Денисову -Лучше... :)


Не думаю, что Зениту будет хорошо! :-)
  • 1


#851463628 ФК Локомотив Москва

Написано Murad05 18 April 2013 - 19:48

Президент РЖД опроверг слухи о продаже «Локомотива»
Президент ОАО «Российские железные дороги» Владимир Якунин заявил, что он не говорил на тему продажи «Локомотива» с бизнесменом Владимиром Лисиным.

Напомним, что в СМИ появилась информация, будто московский клуб может быть продан последнему.

Тем не менее, руководитель РЖД отмел данные сообщения, передает «Интерфакс».

«С Владимиром Сергеевичем никогда на эту тему не разговаривал. Едва ли он с кем-то другим разговаривал, кроме меня. Это слухи», - заявил Якунин.


Как собака на сене, ну пусть тогда не экономит на клубе, пусть больше денег на трансферы выделяет!!!
  • 1