Перейти к содержимому


Svetos

Регистрация: 16 Feb 2008
Offline Активность: May 16 2013 15:42
-----

Мои сообщения

В теме: Чего вы в первую очередь ждете от зимней Олимпиады-2010?

24 January 2010 - 21:19

Желаю всем нашим спортсменам удачи, и очень жду золота наших хоккеистов - ребята вы это можете!!!