да в этом с вами поспорить невозможно. но ведь все познается в сравнении давай те пригласим кого нибудь другого того же знарока. а Быкова поставим главным менеджером или психологом что лиВ России то проблема иная - игроки выдающиеся... Работа со звездой - это совершенно иное.
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: icenord
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 888
- Просмотров: 2254
- Статус: КМС
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Инструменты
Мои сообщения
В теме: Главные Тренеры Сборной России
14 May 2011 - 15:05
В теме: Главные Тренеры Сборной России
14 May 2011 - 13:01
В теме: Главные Тренеры Сборной России
14 May 2011 - 12:58
запрета нет русские могут быть тренерами в НХЛ есть опыт и Ьиллялетдинова и Фетисова дело в том что он никогда не достигнет того уровня неоходимого для тренера НХЛicenord, тролинг не засчитан. Ибо - это было сказано иносказательно. Можете подставить туда помошник гл. тренра НХЛ, тренер КХЛ, тренер Чешской лиги, тренер, Швейцарской лиги и т.д. и т.п. Хотя и да НХЛ впрочем тоже. Я не нагуглил запрета прописывающего Быкову никогда не работать в США.
В теме: Главные Тренеры Сборной России
14 May 2011 - 12:56
ничего он не исправит менять его надо было после ванкувера. состав у нас не плохой но вот работать с ним необходимо а он этого никогда не умел у видимо уже никогда не научитсяТренера менять не надо...на мой взгляд проблема в сыгранности игроков...на их взаимопонимании...ведь когда мы в последний раз стали чемпионами мира...какая была игра...как ребята понимали друг драга...а сейчас что-то пошло не так...и тренерам нужно с этим работать...тогда все придет в свое русло...
Я уверен Быков все исправит...
В теме: Главные Тренеры Сборной России
14 May 2011 - 12:49
он никогда не будет обладателем кубка Стенли по ряду объективных причинБыл уже и Крикунов и Бел... И много кто ещё. При всем богатстве выбора другой альтернативы нет. А, ну, Михайлов только, но раз он сам ушел после серебра, то врятли вернется...
Пошла по отмашке травля Быкова - то, что мы лучшие по результату за 5 лет неважно. Что мы в топ4 неважно. Что мы выигрываем евротур - неважно. Снимут и начнутся новые 20 лет ужаса. Потоv опомнимся и попросим обратно Быкова. А он уже будет обладателем кубков Стенли... Увы, работа в сборной и клубе разные вещи. В современном хоккеи получилось только у Михайлова и Быкова. Но, конечно, давайте как в футболе приглашать по кругу не достигнувших результата... Может вы лучше скачаете видео и С белом и с Крикуновым и т.д. кому кто нравится - переживете те сливы сами и не будите снова нам предлагать?
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: icenord
- Соглашение о конфиденциальности
- Правила ·



Публикации