Перейти к содержимому


SIBRAND

Регистрация: 24 Oct 2009
Offline Активность: Nov 07 2012 01:07
-----

Мои сообщения

В теме: Как вы оцениваете выступление российских клубов в Лиге чемпионов?

12 December 2009 - 20:55

считаю что команды выступили достойно

В теме: Как изменить футбол?

02 December 2009 - 19:51

считаю что нужны видеоповторы

В теме: Обеспечит ли казанский "Рубин" себе чемпионство уже в 29-м туре?

21 November 2009 - 11:46

думаю что в матче рубин и зенит нет фаворита.и исход матча может решить любой момент

В теме: За кого теперь вы будете болеть на ЧМ 2010?

20 November 2009 - 22:52

буду болеть за словецев.чтоб они из группы не вышли :lol:

В теме: "Футбол России": Должен ли Гус Хиддинк продолжить работу со сборной Рос...

20 November 2009 - 19:06

я считаю что гус должен остаться.он сделал все возможное для ее развития.